Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 21.09.2004, 15:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я поняла:))

я держусь..пью валерьянку в таблетках..можно сказали..
по честному мне от другого удержаться сложно ..так хочется к нему прижаться..вы не представляет..но как то глупо..сначало типа что с рубахой ну и вообще..как то..а потом вот набросилась..я и так не могу его оттолкнуть ..он то все обниматься лезет..( хоть мне и кажется потому что надо , а нет от желания)..но все таки..
Вот может делать вид что не замечаю ничего???..Тоже ну как не замечаю то..скажет ага смирилась..значит буду на 2х стульях((((.
Вот ..такие мысли сейчас ..и прям в сомнениях..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #412  
Старый 21.09.2004, 15:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот кстати..про гости

я больше люблю принимать.. он у меня всегда..ездить..ну сейчас вот лето...дача..гости сами по дачам..теперь начинается перид гостей..осень зима.
Кстати ну я прям не могу так и порывает все спрашивать!)
У нас 23 15 лет..ну в сам то день скорее всего совместный ужин( это мы любим и повод всегда находили..вплоть да просто есть хотим)в субботу родители рвутся ну может еще кто не знаю...Чё мне делать то..."отмечать радостный праздник??? или сказать что ужина и подарков))))) достаточно??????? Вот....
  #413  
Старый 21.09.2004, 15:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопрос и все..:)

а то вдруг не все в ответе прочитают
По честному мне от другого удержаться сложно ..так хочется к нему прижаться..вы не представляет..но как то глупо..сначало типа что с рубахой ну и вообще..как то..а потом вот набросилась..я и так не могу его оттолкнуть ..он то все обниматься лезет..( хоть мне и кажется потому что надо , а нет от желания)..но все таки.. Вот может делать вид что не замечаю ничего???..Тоже ну как не замечаю то..скажет ага смирилась..значит буду на 2х стульях((((. Вот ..такие мысли сейчас ..и прям в сомнениях
  #414  
Старый 21.09.2004, 15:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Очень давний?..

Не напомните, пжлуйста?..
  #415  
Старый 21.09.2004, 15:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох..приятный бальзамчик на душу..:))

А вот долго это сколько может мне и правда нечего волноваться..может все "тухнет" и она тупые способы насолить применяет? волосы на пуговицы мотает...ластится чтобы свитер в пушках был...ну и смски..специально шлет?...
  #416  
Старый 21.09.2004, 15:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мда.. я думаю надо отметить.. и постараться достичь хотя бы некоего спокойствия в душе к этому моменту, грусть спишите на романтичность...
  #417  
Старый 21.09.2004, 16:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да не.. не совсем... вы меня тогда тоже в порядок привели, когда я мучалась( хотя почему мучалась, точно причину оформить не могла), муж и любовник.. не в моих это правилах.. не по мне это... а деться от этого сложно было...
Главное решение принято не без вашей помощи( спасибббббб), главное его теперь осуществить и расстаться с тем кто мне не принадлежит.
  #418  
Старый 21.09.2004, 16:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию согласна.. (-)

  #419  
Старый 21.09.2004, 16:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Может :) Может она домогается до него, а он только отбивается :)

Отсюда и волосы и смс-ки :-)
  #420  
Старый 21.09.2004, 16:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну что вы.. :)

Очень рада, если хоть чем-то помогла :-) Вспомнила, да :-) Слушайте, а как тот топик назывался, не помните? Что-то я его через поиск найтить не могла..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger