Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 18.06.2006, 23:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка,я начинаю думать,что вы меня разыгрываете :-)В том,что у вас есть сын и "жена":-)Хотя сначала у вас был брат - гей.Уже собиралась покинуть эту тему, но вы меня зацепили последней новостью.Потому как теоретически это возможно, я отвечу всё же( приму за правду).Вы мне представляете ситуацию,где живут две ангельские женщины,любящие друг друга идеально( ну конечно,вы же лесби, у вас не бывает по -другому),а вокруг страшный мир с детскими домами, где морально и физически уродуют детей и семьи( традиционная семья,которую вы так красочно описали).Вы нарочно используете яркие,незабываемые контрасты в свою пользу,зачем?Пока ваш ребёнок маленький, вполне возможно ему хватит вашей любви в лице двух женщин.А потом? Вы вообще знакомы, хоть элементарно,с детской психологией, как ребёнок развивается,как происходит становление( психологическая идентификация) пола? Я вообще оставляю в стороне ваши сексуальные отношения ( для тех, кто ещё не понял).А когда ребёнок выйдет в свет( детсад, школа и тд),что будет потом? Или вы думали только о себе,когда решились на такое, о том,что у вас будет продолжение рода и "семья", а о собственно потомке :-)думали в последнюю очередь?Или вы будете жить в вакууме, а не в мире таких , как я? Как вы расскажете ребёнку о его генетическом отце?ЧТо это был донор спермы?Да, вот так,использовали семя самца, что такого?( прошу не путать использование спермы по мед.показаниям).Как он будет чувствовать себя в обычном ( заметьте,я не говорю нормальном,оставим уже это)обществе с двумя мамами - лесби?Вы уверены,что даже при всей вашей неземной любви к нему,он станет этот факт сообщать своим собственным друзьям? Вы видели фильм "Всё о моей матери",как вы думаете почему мать решилась открыть правду об отце( транссексуале)только когда ребёнок вырос?Нет,пишу и не верю,что это не разводка,а я тут всерьёз вас воспринимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 18.06.2006, 23:43
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Таня, ярое гомофобство - явный признак тщательно скрываемого в себе гомосексуального начала. Расслабьтесь, Таня, поддайтесь инстинкту, и будет вам, как грится, щастье :-).

Из личных долгих наблюдений: баба злая, когда ее давно не трахали. Вы уж решите как-нибудь сей вопрос. А то, глядишь, и "лопнет Петя пополам".
  #413  
Старый 18.06.2006, 23:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню,вы наверное в ужасе прячетесь от Девушки?:-)(-)
  #414  
Старый 18.06.2006, 23:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, а как Вам ситуация когда вообще одинокая женщина заводит ребенка для себя, от донора или от случайного мужчины? тоже ужас-ужас? разница то в чем?
  #415  
Старый 19.06.2006, 00:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато какая поддержка от Тани :)

единомышленников у Хню больше получилось.
  #416  
Старый 19.06.2006, 00:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и это мы слышали от гуинпленов, когда крыть уж нечем

про гомосексуальное начало. Вот в том то и беда, что вам хочется втянуть в ваши ряды побольше сторонников. И здесь уже агитируете. Да уж, какое может быть счастье под таким гнётом общественного мнения. Наблюдала одну лесбийскую пару несколько лет. Они летом построили себе избушку за городом и там жили. Так вот не приняло их дачное сообщество, вредили, срали на крыльцо и в конце концов дом подожгли. Одна лесбиянка из этой пары одумалась, сбежала от этих отношений, а вторая покончила собой. Вот это щастье!! А всё потому, что проживаете не свою жизнь. А наблюдать долго не советую, трахайтесь как приспичит, только без аномальных отклонений плиз.
  #417  
Старый 19.06.2006, 00:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Расслабьтесь, Таня. Во мне живее всех живых гетеро-начало :-D. Суть не в этом. Столь страстными речами вы подрываете в людях желание тянуться к противоположному полу. Знаете, на НТВ передача есть такая "К барьеру"? Так вот очень часто больше голосов набирает не тот, чья позиция ближе "народу", а тот, кто орет меньше и меньше смешивает с дерьмом собеседника. Короче, более корректный. Своими эмоциональными проявлениями вы просто отталкиваете от себя сторонников традиционных отношений. Глядишь, завтра вчерашний гомофоб уже не сядет с вами с...ть на одном поле, а послезавтра переметнется к любителям однополой любви. Видится мне здесь ваша роль "пятой колонны". Так, может, вы таким образом и перетягиваете на ТУ сторону молоденьких и не очень девушек?? Оооо, какое коварство.... Яго чистой воды. Вот такие люди и гробят будущее России. Нет, не спасут нас 200тыщ на ребенка! Благодаря вашей подрывной деятельности люди просто переметнутся в другой лагерь. Страшное будущее ждет наш народ! Вырожденцами станут называть нас во всем мире... Татьяна, одумайтесь, пока не поздно!
  #418  
Старый 19.06.2006, 01:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

В том, что ребенок не наблюдает однополой любви. Не будет у него этой нездоровой обстановки. Но я подозреваю, что гомосексуалистам пофиг кем вырастет их ребенок. Скорее всего, они даже за то чтобы он тоже стал гомо... А то, что он может стать гомо- по воспитанию, а не по рождению, это их не волнует.
  #419  
Старый 19.06.2006, 07:25
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы заблуждаетесь, очки получает как раз тот кто

орёт, а скромный, корректный, воспитанный уступит, поэтому миром правит посредственность. Остальная часть высказывания вашей позиции- самолюбование. То что вы из их рядов, итак понятно. Нормальный человек чётко знает, что он хочеит и кого. И хоть тысячу педрил под окнами раком выставь, желания оголить свою задницу и пристроиться к ним не возникнет. У нормального. Так что не надейтесь, никто в ваши ряды, благодаря моим правдивым речам не примкнёт.
  #420  
Старый 19.06.2006, 07:55
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

О, процесс пошел. Ну вот видите, можете ведь тихо разговаривать, когда захотите :-). Так, глядишь, и корректно выражаться научитесь :-).

У меня нет ни малейшего желания убеждать вас в своей гетеросексуальности. Поговорку знаете, конечно "...и да не попрут они его..." Мне по очень большому барабану сексуальные предпочтения других людей. И своих детей, случись у них такой выбор, я гнобить не буду, независимо от моего к этому отношения. Ибо имеют они, как и любой другой человек, право на выбор. А пока все традиционно: сын с яслей активно интересуется девочками, а дочь вовсю проявляет интерес к мальчикам :-). В ваших агитках я не нуждаюсь :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger