Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 24.10.2003, 19:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если чувствуются какие-то недомолвки, то конечно, лучше самой :-) Но, мне кажется, это сравнительно редко бывает. Ну у меня, да. Может у других не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 24.10.2003, 19:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, что самое интересное - мужики, которые порывались заплатить за меня в ресторане.
Я некоторым объясняла, что не считаю, что за меня должен кто-то платить на том основании, что я женщина, потому что не хочу, чтоб кто-то на том же основании требовал от меня что-то другое. Носки стирать, например.
Так вот: эти мужчины как правило обижались и говорили - ну что ты, это просто вежливость, правила приличия. И стирка носков здесь не причем совсем и равные права женщин мы признаем. Просто угостить тебя приятно.

А вот мой бывший муж за всю жизнь больше 1 порции мороженного мне не покупал. Да и то - редко. Так вот кто был истинным поборником стирки носков!
  #423  
Старый 24.10.2003, 19:59
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно же услышать, что кому-то просто угостить вас приятно? :-)
  #424  
Старый 24.10.2003, 20:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насчет иждивенцев. Если мы говорим о жене-домохозяйке, то мне кажется, слово "иждевенец" тот неприменимо. Она тоже работает, только дома и приносит в дом продукт "натурой". Вот если, к примеру, муж выращивает на огороде еду, разводит коров, делает своими руками мебель, он - иждевенец? Думаю, что нет.
  #425  
Старый 24.10.2003, 20:37
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию интересно понять его психологию. Андрей хотел

дискуссии - пжалста дискуссия. "Вы хотите ответов - их есть у меня" почти(с) тем более он меня лично задел - обвинил в проституции и содержанстве неоднократно.
  #426  
Старый 24.10.2003, 20:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию нет Бести. я не думаю, что ВСЕ мужчины

обязаны так считать. главное, чтобы их женам нравилось. Это Андрей начал огульно мало- или не-работающих жен называть содержанками
  #427  
Старый 24.10.2003, 20:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применимо. Это юридическое понятие, оно относится к неимеющему собственного финансового дохода.
  #428  
Старый 24.10.2003, 20:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) мой муж всегда был такой, даже в студенческие

годы. В пределах возможности, разумеется. Я же уже выше несколько раз писала - можно угостить мороженым по-джентельменски, а можно пригласить в дорогой ресторан и быть Кисой Воробьяниновым, просящим два огурца Когда мы были молодые и денег особых не водилось (но вообще у меня супруг никогда на месте не сидел.. свадьбы вел, концерты, пел ) арендовал бар при институте, всегда хватался за любую работу.. у него чрезвычайно высокий уровень энергии и ему необходимо постоянно чего-то организовывать, чего-то новое разведывать и т.п). Тогда не было денег почти ни на что, и тем не менее - он готовил что-то, приглашал меня на пикник постоянно какие-то знаки внимания.. не в цене же дело. Жлобом он не был никогда, вот в чем суть. А не в размере доходов.
  #429  
Старый 24.10.2003, 20:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тяжело. не представляю. (-)

  #430  
Старый 24.10.2003, 20:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Возник вопрос - Андрею, наверное.. но что

Вы, Бести думаете - тоже очень интересно. Андрей, а что, если жена Ваша, которую Вы любите и хотите, чтобы она была счастлива в жизни, скажет - дорогой, я так устала от работы..хочется заниматься садом, читать книжки, думать о жизни, готовить каждый день много вкусной еды.. Можно я уйду с работы, мне так хочется?? И если это не нанесет значительного ущерба семейному бюджету? Неужели, Андрей, Вы скажете жене - нет.. вкалывай поровну со мной..просто патамучта... и превратится ли Ваша любимая жена резко в содержанку?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger