Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 25.07.2004, 20:22
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да больно нужно оправдываться перед тобой!Много чести.Хотя это проверить легко,на форуме в Mame.Ru можешь поинтересоваться про Милену,там полно девочек с кем беременность коротали.Просто жаль тебя,видно не далГосподь прижать родной комочек к груди.Для этого все способы-хороши.А девочками я искренне восхищаюсь!И дай им Бог здороваья и терпения таким злюкам парировать,а еще лучше ,внимания не обращать.А родишь,может поймешь.Хотя тебе то не дано видно,а денег на ЭКО жалко,я права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 25.07.2004, 20:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжим

Сравним поступок ЭКО с поступком такого рода:
захотела женщина пойти на базар и купить себе еды. Она очень хотела кушать, но оказалось, что денег у неё нет. Время шло, а есть ей хотелось всё больше и больше. Подумала женщина и решила она убить, чтобы завладеть едой. Но прохожего убить ей не было возможности и тогда она решила убить своих родных. Она мотивировала это тем, что ей "ну очень хочется есть". Когда её посадили в тюрьму, её теория раскрылась и заключалась она в следующем: сытые голодных не поймут.

Сказка, конечно, вымышленная, но сравнение поможет понять.
  #423  
Старый 25.07.2004, 20:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, НЕ ОТЛУЧАЮТ. ТЫ ПРОСТО СВОЁ БЕРЁШЬ ОБРАТНО. Это очень сильный приём, срабатывает моментально. АМИНЬ.
  #424  
Старый 25.07.2004, 20:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #425  
Старый 25.07.2004, 20:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не монахиня.
А то слово, которое ты употребила в мою сторону может бумерангом к тебе возратиться. Не пиши и не произноси таких слов. От этого тебе самой не хорошо. Это совет. Говорить такое на человека - грех.

Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #426  
Старый 25.07.2004, 20:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть ВСЁ до единого твоё и всё до единого когда либо сказанное, желанное, сделанное тобой в мой адрес, в адрес моего рода, в адрес моей семьи возвратится тебе и останется с тобой навсегда.

И всем всем остальным на прошлое, сейчас и будущее, кто пожелал мне, или моему роду, или моим детям, или моей семье плохое или кто в мыслях или каким другим образом направил на меня плохое - да возвратится ВСЁ до единого ВАШЕ и ВСЁ ДО ЕДИНОГО сказанное ВАМИ и ОТ ВАС к ВАМ ОБРАТНО и останется с ВАМИ навсегда.

Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
  #427  
Старый 25.07.2004, 20:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, про деньги. Ты ведь не просто убивала детей, ты платила за это.

Насчёт меня, ты не волнуйся. Ты знать ничего не можешь.
  #428  
Старый 25.07.2004, 21:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю,

что теперь (те кто читал этот топик) и кто раньше собирался на протокол - туда больше спокойно не пойдут. Сейчас вы злитесь, но потом будете слово в слово вспоминать всё, что было сказано здесь. И даже если сейчас вы подписываясь разными никами будете кричать обратное, я ЗНАЮ, что совесть вам будет говорить, что ЭКО - это страшное преступление, которое придумал человек. Преступление, разрушающее столько жизней родных вам существ.

Когда это будет происходит, прислушивайтесь к этому внутреннему чувству. Это как красный свет, останавливающий человека.

Ничего не делается просто так. Ищите во всём великого смысла.
  #429  
Старый 25.07.2004, 21:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно пересматривала фильм

Вот здесь, конкретно, показано чуть ли не самое начало зарождения человечка. Это ведь настоящее таиство. Что же вы делаете, беря на себя, такое сокровенное! То, что должно происходить во чреве, а не в пробирках. Ведь, это же ЛЮДИ...

Фильм:
http://www.noabort.net/main.php?s=movies&a=truth
  #430  
Старый 25.07.2004, 21:25
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)всё, совсем плохо дело. Уже сама с собой общается. Народ!!! Не дайте погибнуть больному на голову человеку! Отпустите хоть пару реплик, дайте пищу для последующих рассуждений! А то попробуйте сами с собой поговорить, так и до Кащенко недалеко :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger