Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 01.11.2006, 16:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мож не всем заповедям, но стараюсь. А чтоб ВСЕ соответствовали

МОИМ представлениям - не хочу, хочу только чтобы с мужем гармония была. "ВСЕ" - пусть живут как им заблагорассудится, тока пусть не доказывают мне что Я не нормальная и одержимая идеализациями :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #422  
Старый 01.11.2006, 16:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Или когда не дают)

Просить особо не будем... А вообще ситуаций много разных может быть...
  #423  
Старый 01.11.2006, 16:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Хочется+считаете себя прАвой - делайте в открытую. В противном

случае вы ведете себя НЕ красиво по отношению к мужу, потому что он, возможно, надеется, что вы ему верны.
  #424  
Старый 01.11.2006, 16:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не удивлена. Мужчина вообще женится не очень охотно. Вам свободу терять тяжелее по определению.

Как какие условия? Ограничительные. :-) Да хоть например жена будет пилить чтобы времени проводил больше с детьми, а ему пиво надо пить каждый вечер - а в договоре можно этот пункт четко оговорить, пусть сама с ними возится. И нет проблем. Или если жена секса захочет больше чем положено, он ей тоже пункт в нос, вчера было, че пристаешь, следующий раз тока через неделю. В реальном браке очень часто ссоры именно по этим мелким поводам возникают, а компромисс тяжело найти. А в договоре все оговорено, никаких обид. Ну и левак партнера никакми образом не будет предательством, это ж опять же оговорено. :-)

На тему что такое предательство я не спорю. Я уже выше писала почему. :-)
  #425  
Старый 01.11.2006, 16:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ой, да вы до бабских методов опустились.. ))))

Сказать про меня "скандалистка" и "итригантка" может только человек, бессильно желающий мелко укусить, потому что это такая глупость, что я даже обижаться не буду :-) :-)
  #426  
Старый 01.11.2006, 16:40
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что знаете, многие мужчины и не догадываются. Или делают вид что не догадываются. Или им просто нас...ть. Интересно какой категории большинство. :-)
  #427  
Старый 01.11.2006, 16:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А какие заграничные?)

Думаю у каждых заграничных есть свои + и -)))

Вот например азиатские - преданные, покорные, уважительные, семья, муж и дети - основные ценности. Но в тоже время не самостоятельные, в каких-то вопросах отсталые....

Европейки, американки кажутся мне более независимыми и самостоятельными, строящие свою жизнь независимо от партнера, но в тоже время требовательны, расчетливы и прагматичны...

Все ИМХО, и прошу данную тему здесь не развивать, поскольку понятно что везде все женщины разные и не надо мне тут приводить примеры и случаи из жизни))), иначе мы всю тему зафлудим.
  #428  
Старый 01.11.2006, 16:45
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, весь топик, на 400 постов обсуждали и снова-здорово. А дети? А совместно нажитое? А статус? А старость? А если любовник тоже женат? А если я и мужа люблю? Да какая ему разница - от него же не отнимется ничего, даже еще и прибавится (довольная жена).
  #429  
Старый 01.11.2006, 16:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы знаете это все от философии

Он/она - мне должны. Эта философия в крови у большинства и основной вред. Если жена пилит - это плохо, я например это сразу пресекаю... она мне может только сказать.... Если она хочет секса со мной, то пусть сделает так, что я ее хотел и я с нее не слезу круглые сутки))) (тоже верно и для мужчин); нельзя мужа пилить ребенком - это должно само прийти и быть ему в радость или если она хочет то пусть постарается...
  #430  
Старый 01.11.2006, 16:52
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вовсе не хотел вас кусать))

Я вообще людей люблю и уважаю и вас это тоже касается. Просто о вас у меня сложилось такое мнение и я сказал что думаю, хоть в инете могу себе это позволить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger