Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 18.08.2007, 20:38
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию сочувствую

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #422  
Старый 18.08.2007, 21:04
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко, конечно..головои об мебель - мои самый страшный кошмар.. у нас один раз кошмарно сполз в шель между кроватью и стенои (у нас металлическая кровать и у изголовья расстояние между решетками достаточно большое) скатился вниз головои;(( и застрял;(( ужас.. слышу крик, а ребенка не вижу нигде..потом пятки заметила за подушками;((( как он так сумел;((
наш тоже пошел потихоньку 2-3 шага и кидается на "предмет" я думаю все что можно обезопасить..
  #423  
Старый 18.08.2007, 22:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти ранние ходоки... Голова ещё не соображает, а ноги несут :-) Думаю, природа предусмотрела такие падения, иначе бы человечество не выжило.
  #424  
Старый 18.08.2007, 22:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

ксю, извини за наглое любопытство, но вы уже вьехали в том дом, который строили? :-) Как он получился? Балдею от новых домов :-)
  #425  
Старый 19.08.2007, 15:44
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

нет еще и фиг знает когда, как всегда что-то там застопорилось, так что еще не скоро сиё радостное событие случится
  #426  
Старый 20.08.2007, 13:42
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАХ! Какой красавец! Высылай срочно!!!! :-)
  #427  
Старый 20.08.2007, 13:48
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где нам поздравления??? :-(

Ляксандра приехамши в Москву на врачебный осморт. Завтра будет ТТХ. Умеет ходит и даже бегать, машет пока, играет в ладушки и показывает какая она большая выросла. С большим удовольствием залезает и горку и сама скатывается, любит качаться на качелях и купаться в озере. Больше ничего не умеем.
  #428  
Старый 20.08.2007, 14:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовали старый Юлькин велосипедный шлем на него водрузить - орал и сдирал. Теперь еще и слюнявчики стал сдирать на всякий случай :-). И поднять попу в шлеме не мог - он тяжелый такой, с ним баланс другой.

Ой, бедная зайка Юля. Сейчас нормально все? Мой, вроде, отошел от тех падений.
  #429  
Старый 20.08.2007, 14:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мне вне очереди надо будет бежать седину закрашивать от таких падений. Не люблю учить детей ходить, есть и приучать к туалету! :-)
  #430  
Старый 20.08.2007, 14:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас абсолютно такого же плана кровать - с широкими железными решетками :-). Я тоже уже много раз ловила его за ногу, когда он туда уползал. Особенно утром в полусне еле успеваю. Но представляю твой ужас - прийти и не увидеть ребенка.

Вот и мы уже журнальный столик унесли вниз, стулья все задвигаем, чтобы на пути ему не попадались, но все равно много стационарной мебели - айленд на кухне, например, в которую он врезается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger