Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 25.11.2004, 23:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию окончание.

Самое известное массовое отравление людей диоксинами произошло в 1976 году в итальянском городе Севезо, когда во время взрыва на заводе в атмосферу было выброшено 20 килограммов диоксинов. Уже через несколько часов на коже жителей города появились красные пятна, а два месяца спустя на лицах людей, которые получили самые большие дозы вещества, появились прыщи - так называемые хлоракне.

Доктор Генри считает, что изменения на лице Виктора Ющенко произошли по той же причине, и он страдает именно от хлоракне.

Однако, эта версия вызывает критику со стороны некоторых специалистов. Так, эксперт по медицине Марселло Лотти из университета Падуи, говорит, что был бы весьма удивлен, если кто-то избрал бы диоксины в качестве отравы. "Диоксин не обладает очень сильной токсичностью, и для того, чтобы на лице человека появились прыщи, он должен принять большую дозу этого химического вещества - килограммы отравленной пищи в течение нескольких дней", - поясняет свою точку зрения ученый.

Кроме того, Лотти резонно замечает, что по меньшей мере некорректно пытаться установить какой бы то ни было диагноз по фотографии. Особенно - токсикологический диагноз, требующий целого ряда лабораторных исследований.

Что случилось с Ющенко

Чаще всего бывает так - чем больше различных версий происходящего, тем меньше вероятность, что в конце концов будет установлена истина. Если бы Виктора Ющенко хотели отравить, он давно уже был бы мертв. Современные яды убивают мгновенно и, чаще всего, не оставляют за собой следов.

Так что даже если какое-либо заболевание и имело место, сторонники Ющенко попытались извлечь из этого максимальную пользу. Но, как ни странно, сиюминутная выгода может ударить и по самому политику в долгосрочной перспективе. Если теперь последует разоблачение, то Ющенко может значительно растратить свой политический вес.

Так что наиболее вероятен вариант, что мы так и не узнаем, что именно произошло. Было ли это инфекцией или действительно отравлением - знает только ограниченное количество людей. Не думаю, что они жаждут поделиться своими знаниями.

Эту статью можно обсудить на форуме Mednovosti.ru и Medmedia.ru

источник: Медицинское информационное агентство Mednovosti.ru агентство Mednovosti.ru



по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит


ОТВЕТИТЬ:

ТЕМА
СООБЩЕНИЕ

Уведомлять о новых сообщениях на данную тему
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #422  
Старый 25.11.2004, 23:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Прикольно:)))))(-)

  #423  
Старый 25.11.2004, 23:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даааа :))) В этой фразе вы весь(вся)(?) :)))))))(-)

  #424  
Старый 25.11.2004, 23:40
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а есть и хорошая новость на эту тему:

1+1 уволил Пиховшика(редактора и ведущего) и они снова возобновили свои новости! И Интер стал совсем по-другому освещать события - объективно и правдиво!!!!! Информационный лед тронулся!
  #425  
Старый 26.11.2004, 00:02
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такого не слышала. Только сегодня (или вчера?)

он говорил, что он будет все наоборот - у нас в стране будут говорить и на русском, и на украинском, на немецком и английском. :-) То, что Вы спрашиваете - полнейшая глупость и ересь. Я говорю только на русском и не сомневаюсь, что при Ю. мне будет комфортно!
  #426  
Старый 26.11.2004, 00:09
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кучма тоже не знал украинского, когда пришел к власти

очень быстро выучил, но все равно до сих пор есть акцент, но это и понятно - в быту все равно все говорятпо-русски. У нас многие хуже говорят на укр., чем на русском, тот же Янукович. :-) А есть западенцы из команды Ю., которые разговаривают и на украинском, и на русском очень чисто. Вот что значит образованность. :-)
  #427  
Старый 26.11.2004, 00:14
Ira A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ray, я еще поищу.
  #428  
Старый 26.11.2004, 00:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держимся! :)))))) Мой муж сегодня первый раз был на Майдане

после работы. Пришел очень довольный, говорит, что обстановка мирная, очень теплая и дружественная. Люди, которые приехали в поддержку Я. нормально общаются с киевлянами. Но им (приезжим) не хватает информации, жутко не хватает! Наши им все объясняют, общаются, все нормально. То же самое показывают по телику. Смешно: хлопцы их Донецка говорят: мы думали, что едем поддерживать Ю., а, оказывается - Я.))) Ну, нам все равно, мы никогда небыли в Киеве, на экскурсию приехали за 160 грн.(им заплатили- это немного меньше 30 дол.))))) ребята из Днепра говорят, что как у вас хорошо, нас приветливо встретили и т.п. Многие уже к своим голубым повязкам нацепили оранжевые.
  #429  
Старый 26.11.2004, 00:27
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!! а вот выдержки из нашего форума:

Я русская, я живу в Киеве и я хочу сказать, что сегодня мне стыдно за г-на Путина, за пана Лукашенко. Мне стыдно за мою родную Беларусь, которая так и не смогла подняться с колен. Сегодня в Минске арестовывают людей, которые в поддержку свободной Украины носят оранжевые ленты и символику Ющенко. Мои родные и знакомые умоляют меня не ходить на Майдан, не носить оранжевый шарф. Я пытаюсь объяснить им, что все, что показывает им российское и белорусское ТВ - наглая и бессовестная ложь. Они говорят мне, зачем ты поддерживаешь бендеровца, ты русская и ты должна быть за Януковича, ведь его поддерживает вся Россия. Не вся Россия, а Кремль, который стал региональным штабом бандюковича... Я пытаюсь объяснить им то, что сейчас происходит в Киеве. Я каждый день хожу на Майдан, я ношу оранжевую ленту с момента объявления померанчевого тыжня. Это моя позиция. Таким образом я хочу поддержать народ Украины, их стремление жить в свободной и честной стране. Я призываю всех людей независимо от их гражданства, национальности и вероисповедания приходить на Майдан, носить оранжевые вещи и не стоять в стороне, наблюдая за событиями и ожидая, что же будет!!! Белорусы, россияне, будьте сегодня рядом с украинцами, если вы не будете равнодушными сегодня, завтра ваша страна по примеру Украины станет свободной!
ЮЩЕНКО - Президент Украины!
  #430  
Старый 26.11.2004, 00:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще:

приятно слышать
Вы знаете, я почитала конференцию "общество и мы" на 7я.ру - и я в шоке от того, что говорят россияне



в россии Я преподнесён чуть ли не народным героем
неправда, что все за Я,
Свободный Дон за Ющенко!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger