Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2005, 16:11
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, есть дамы на внешность (не только на мой вкус совершенно непривлекательные, а за ними ходят толпы. Значит, им это нужно, а мне - нет.
  #2  
Старый 25.07.2005, 17:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 35. 50 - моему мужу. Вот если с ним ехать на курорт, после поездки нужно брать отпуск )) потому что он тусуется на всех массовых мероприятиях до часу ночи, ему нравится. а мне хочется побыть с ним вдвоем, одной, поваляться на песке, посидеть на веранде с книжкой и чашкой кофе. Все по-разному воспринимают отдых.
  #3  
Старый 25.07.2005, 17:33
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я не слышу от него комплименты, слышу только, что мне уже 31, что я уже не такая стройная как была, грудь не такая упругая. "

На фоне робких попыток(если имеются) такие "комплиментны"((
  #4  
Старый 25.07.2005, 17:46
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же "любимая, нежная"?
  #5  
Старый 25.07.2005, 18:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимую женщину надо, все-таки, потрудиться знать:-). А тем более такую, которая "любит ушами" - ей не хватает слов. Другим не хватает помощи по хозяйству, не знаю, денег, а этому мужу особо и напрягаться не надо). Это разве так трудно? Не секрет, что свои собственные слова на мужчин действуют тоже благоприятно(в том самом смысле(это же он сказал)), а его слово-закое)), а женщинам - повод тянуться за этими слова (делать попытки к соответствию...
  #6  
Старый 26.07.2005, 01:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От темперамента зависит, значит :-)

Хорошая разница в возрасте у вас с мужем - Вы всегда будете молодой и привлекательной для него. А тут, понимаешь, все усилия на сохранение красоты брошены...;-) (о себе)
  #7  
Старый 26.07.2005, 01:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трудно демонстрировать то, чего нет...

Я про манеру ведения беседы говорила, даже - не про значимость ваших суждений.
  #8  
Старый 26.07.2005, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оччень правильно! :-)

  #9  
Старый 26.07.2005, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию компрометировать

Чем7 Фактом совместного отдыха? Может быть, у вас есть общие интересы, и было бы о чем поговорить и т.д...С другой стороны, Вашей жене разве не будет грустно от мысли, что Вы отдых делите не с ней? Элементарно грустно, а не ревностно?
  #10  
Старый 26.07.2005, 07:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видите ли, значимость ВАШИХ суждений тоже не абсолютна:-) А по сути-то, кроме "я тоже люблю флирт", вам есть что сказать?

Более того, я не понимаю, зачем за флиртом ездить в "специально оведенные места"? Флиртовать, легко и непринужденно, можно где угодно и когда угодно, правда? Так что не о флирте тут речь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger