Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 27.07.2004, 00:48
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,прожила с детьми полтора года в Москве(мы коренные украинцы)и ,когда вернулась домой,была поражена,узнав,что ,оказывается,москвичи украинцев не любят!Меня оповестили об этом родные.А я pа все время пребывания в М. этого не заметила.А места мне уступали и не уступали точно так же,как и у нас на Украине-кто-то смотрел на мою беременность,кто-то нет.Хотя лично я считаю,что беременным и детям уступать должжны.А хамство от национальности не зависит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 27.07.2004, 01:06
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ну можно в Украину (западную) сослать, там тоже упомянутый контингент не уважают . Или в Литву (а лучше в Латвию) :-)
  #423  
Старый 27.07.2004, 01:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так наоборот.. Мне кажется, что если есть склонность к "пошла отсюда", то, испытание чего-то подобного на своей шкуре, только усугУбит склонности..
  #424  
Старый 27.07.2004, 07:08
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

а все мы вместе в Африке
  #425  
Старый 27.07.2004, 07:10
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

в центральной ее части :-)
  #426  
Старый 27.07.2004, 08:25
Азиатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня азиатская внешность, тоже недоумеваю, откуда неприязнь к таким, как я:-) Наверно тоже отношусь к ЛКН, так как проживаю на севере Кавказа))) Уже нельзя приехать в столицу на 3 дня, проверки на каждом шагу, с видом "понаехали тут" таращащиеся в упор люди в метро.
  #427  
Старый 27.07.2004, 11:06
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ну может и так, хотя вроде по логике влезание в чужую шкуру должно способствовать "лечению". А может, это врожденное и хроническое? :-) Я от своего мужа, который в Бог знает каком поколении, ни разу не слышала упоминания данной темы. И даже от свекрови не слышала.
  #428  
Старый 27.07.2004, 14:12
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хотя лично я считаю,что беременным и детям уступать должжны".
ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ??? Ну вот едет женщина, никого не трогает, и к примеру нога у нее болит...или живот тянет...или просто не выспалась, сидит кимарит....Почему ВАША беременность или ВАШ ребенок должен для нее перевесить собственный комфорт?? Почему ДОЛЖНЫ то? Не обижайтесь, но лично мне глубоко пофиг чьи то удобства. Хочу уступлю, хочу нет, но вам никто НЕ ДОЛЖЕН!
  #429  
Старый 27.07.2004, 19:07
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заступаюсь. Однажды в похожей ситуации выслушала от вполне белой старушки лекцию на тему: "Они же такие же люди!". Прочитала ей свою, на тему: "Они нас выживают и сюда наркотики возят, а вы это приветствуете". Бабка возмущалась. Сограждане вокруг дипломатично помалкивали.

А вообще, по опыту - гнилое это дело, борись, не борись. Всегда рядом находится толпа "космополитов". Замучаешься людям очевидные вещи объяснять. А сами - не понимают. Или что-то у них в консерватории не срабатывает. Не отслеживаю я ход мыслей этих интернационалистов, короче. :-(
  #430  
Старый 27.07.2004, 19:10
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ж так разволновались-то? Глазик кольнуло?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger