Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 10.05.2004, 02:59
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете жизнеописание всех святых греческой, болгарской, сербской, иерусалимской и других церквей?
Нет? Ну, надо тогда Вам подучить. Если Машук не видела ничего, значит Машук не там смотрела...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 10.05.2004, 03:39
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы. И действительно - прочая дрянь!!;-))

Муся, а это так положено по религии - людей дрянью называть?;-)
  #423  
Старый 10.05.2004, 06:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию еловек сотворен по образу

и подобию Бога. Муся, не забывайте, что Бог по своему образу и подобию всех людей создал. И вообще - Вам бы сходить к своему исповеднику да покаятся - потому что злобы в Вас очень много, и вместо привлечения людей к Вере Вы от нее отталкиваете. Своим примером. Добрее надо быть, мать Терезу вспомните. Какую силу она имела, какое влияние на умы людей, а только и делала, что заботилась о больных и умирающих. Такие как Вы людей сжигали раньше, да Вы бы и сейчас начали жечь и убивать, дай Вам волю. Прикрываясь религией, дух которой совершенно не понимаете, потому что он = ДОБРО и ЛЮБОВЬ. От Вас же ни того ни другого - одна черная злоба и ненависть. Книжки-то Вы умные читаете, только они для Вас без последствия проходят. Выдираете оттуда только то, что позволяет Вам оправдать свою агрессивность и нелюбовь к людям. Уехали в Америку, где националистические и фашистские методы незаконны - и проповедуете антисемитизм. Вместо того, чтобы на Родине поднимать православие. В сердце своем поселите ЛЮБОВЬ к людям - и тогда и за Вами пойдут и к Вам прислушаются.
  #424  
Старый 10.05.2004, 06:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Муся, вы уже начали святых штамповать?

по своему желанию? что-то Вы очень много о себе возомнили. Гордыня - это грех.
  #425  
Старый 10.05.2004, 06:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию е жалеете Вы никого, Христос

сказал про блудницу - "пусть тот кто без греха бросит камень". Вы, видно, без греха что кидаетесь камнями в людей, которых Ваши слова не только не привлечет к Богу а оттолкнет еще дальше. Христос любит даже заблудшую овцу, он не кидает в нее камни, он добром и любовью старался бы на нее повлиять. И не называл бы ее дрянью. Коли Вы считаете себя без греха - у Вас гордыня немереная. Вы считаете себя самой лучшей - а грешите в каждом слове в этом разговоре..считаете про себя, что делаете богоугодное дело, а на самом деле- тешите только дьявола, разжигая вражду и злобу в людях. Были бы Вы искренне и истинно Верующей - не в склоках бы в интернете сидели а пытались бы помогать людям. То что Вы тут делаете - никакой пользы ни Богу ни людям не сделает. Только себя убеждаете, что Вы самая святая, а на самом деле Вы как раз грешнее всех их, кто НЕ ЗНАЕТ Бога, а Вы знаете, и делаете не как он завещал.
  #426  
Старый 10.05.2004, 08:47
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ПРАЛИ, а ПЁРЛИ!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) Ой, батюшки мои, да ы хоть бы по-русски научились изъясняться, прежде чем народ теософии обучать!!!!!!
  #427  
Старый 10.05.2004, 09:12
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оса, да не тратьте Вы время и нервы на эту Мусю! А по мне, так лучше дрянью быть, чем этакой вот альтернативно одаренной, а иначе говоря--кретинкой... :-)
  #428  
Старый 10.05.2004, 09:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да уж. Вообще по мотивам этого топика одна мысль третий день не дает мне покоя - ну не ради же вот этого Он пошел на крест?
  #429  
Старый 10.05.2004, 12:13
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мне-то собственно что,

не читайте, Вам же хуже.
  #430  
Старый 10.05.2004, 13:35
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ой, батюшки мои" - две овцы - имеется ввиду "попирали", т.е. "топтали". Не, лана, я тоже не всегда с лету врубаюсь....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger