Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 11.02.2005, 13:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) Отовсюду прут нашего брата! Просто какой то геноцид по отношению к нам - бохатым снобам и жлобам и их высокомерным любовницам :-) . :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #422  
Старый 11.02.2005, 14:11
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Шапка, у вас мозги в ногах, что-ли? Вы зачем так уж внаглую-то все с ног на голову переворачиваете? Я Вам вроде русским языком сказала: Вы выступаете сейчас столь же правдиво и иронично, сколь и любимый ВАМИ Задорнов со своими выступлениями про Америку. Это Вы посчитали комплиментом, что-ли?:-D <br> Так зря, это я пыталась дать Вам понять, что Ваша в этом топике "ирония" настолько же глупа и неприятна, насколько она неприятна у обыкавшегося уже Задорнова. Так и причем же тут Австралия, все-таки, и кто из участников этого с позволения сказать диспута выворачивает чужие слова наизнанку и перевирает? ;-D <br> Вопрос риторический, кстати, не надо отвечать, а то опять какую-нибудь ерунду сморозите Ваш пост на редкость неуместен.
  #423  
Старый 11.02.2005, 14:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я (лично) разочарована не меньше. Наверное "разочарование" это очень точно, хотя всё было ожидаемо с самого начала. Как в топиках про национальности или аборты. Причём тут "им обидно"? Обидно, что вы не слышите в упор никого кроме себя? Так это скорее ваша проблема. Если человеку сто раз сказали "чёрное", а он в ответ "белое-белое", то это не обидно, а ..в коллекцию его, короче :-)
  #424  
Старый 11.02.2005, 16:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, по Катуни туристов очень даже "катают" (насколько можно употребить это слово). Летом там категория 1-2 в тех районах, о которых речь идет. А на сильно уж опасные сплавы дураков нет туристов заманивать и потом отвечать за них.
  #425  
Старый 11.02.2005, 16:18
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

О, да, существует невероятная разница между "открытым" ником Шапка и ником ">>>>>>" :-D Так много говорит о человеке ник Шапка - и так безобразно анонимно выглядит ник ">>>>>>". Шапка, Вы теряете квалификацию девочки-скандалистки: как ни ответ, так совершенно не несущий смысловой нагрузки. Вам не приходит в голову, что могут существовать участники, недавно появившиеся на форуме и незарегистрированные? Так я с таким ником теперь и буду писать, пойду зарегистрируюсь)) Легче станет? Бред же и гадости - понятия относительные, как говорили в известном советском фильме "ну это спорный вопрос, между прочим" :-D Ну да Вы не знаете, фильм не голливудский. А что Вы так overreacted, Вам же глубоко наплевать на все, что здесь пишут злобные недушевные немосквичи? Что бы сказал на это старина Фрейд :-D
  #426  
Старый 12.02.2005, 07:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я знаю, год на год не приходится

помнится, когда мы там были, Катунь настолько обмелела, что можно было вброд кое-где перейти, если течение с ног на сбивало ;-) Где было потише - нас катали, но метров на 100-200 не дальше ;-)
  #427  
Старый 12.02.2005, 07:36
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, существует.

Я, например, по шапкиному рецепту теперь соус к спагетти готовлю (все в семье его просто невероятно залюбили), а вас вот первый раз вижу. А там видно будет - может и вы станете узнаваемой.
  #428  
Старый 12.02.2005, 15:21
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот оно! (+)

Браво, Бастинда! Я все ждала прозвучит это от вас в адрес кого-нибудь из оппонентов или нет. При вашем стиле ведения дискуссии это же один из главных аргументов)))
  #429  
Старый 12.02.2005, 15:24
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

А-а, то есть Вы хотите сказать, что иронизировать могут только старожилы форума? А остальным - брысь на раскрутку? <bR>
Я говорила совсем о другом. о том, что ник "Шапка" для меня лично абсолютно безличен, он не несет никакой информации о человеке, о его мировоззрении, жизненных ценностях, обраовании и тд и тп. Равно как и ник "Кафка". Равно как и для остальных - ник ">>>>>>". Понимаете, о чем я говорю? О том, что назвав меня "анонимным постителем гадостей" (я, к слову, совсем не пишу гадости! Я и-ро-ни-зи-ру-ю ) Шапка с таким же успехом может сказать то же самое про себя. Поскольку я ее не знаю, и для меня она именно что постит гадости, являясь анонимной. Простите, иронизирует. <BR>
Я что-то не пойму, тут на форуме принято делать вид, что не понимаешь, о чем речь, или это я мысли свои выражаю для завсегдатаев непонятно?%)
  #430  
Старый 12.02.2005, 15:27
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как всегда, видимо, заблуждалась, думая, что

для того, чтобы писать в форум, нужно просто иметь желание что-то сообщить форумчанам, а оказывается нужно представлять из себя что-то особенное. И когда я только избавлюсь от своей наивности...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger