Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 02.09.2004, 19:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Лена, официальных требований "как принято" (во дожили, уже есть теория и практика) при террактах они не выдвинули.

Только что своими ушами слышала это "прямых требований пока не выдвинули" в интервью Дзасохова дневном. С тех пор вроде бы ничего не изменилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 02.09.2004, 19:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну , что Вы - мне оно надо , критиковать их за расп**дяйство ! Я с ними сталкиваюсь раз в несколько лет , а Вы - живёте среди таких . Если кто-либо из полицйейских поведёт себя неадекватно ситуации - то я критиковать не буду , просто письменно изложу (уже излагала) своё видение ситуации . и суд американский принял мою сторону , а вот принял бы мою сторону не менее продажный (чем российские менты)российский суд ? сомневаюсь ... Совковые менты - те же бандиты , за очень небольшим исключением .
  #433  
Старый 02.09.2004, 19:06
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт критики ответила уже ниже ... Я сама пять лет проработала (когда жила в совке) в аналогичных органах (в налоговой) , так что имею представление , чем заканчиваются для клиента "поиски правды" . Попадать в жернова беспредела совковых ментов - НЕ ХОЧУ . И , скажем так , это тоже один из способов борьбы за мою личную безопасность , так как на что способны "люди в погонах" знаю не по наслышке .
  #434  
Старый 02.09.2004, 19:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию вот и пример

На одном из сайтов предложение - привезти 600 чеченских женщин и запустить внутрь. Пока не выведут по ребенку - не выйдут. Одобряете?


Потом и в мирной жизни можно ввести. Как надо поймать какого преступника - достаточно милиционеру найти жену или ребенка (а то и не его, а просто случайных) и приставить нож к горлу...
  #435  
Старый 02.09.2004, 19:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

ИМХО.Вы относитесь к категории "и вашим и нашим понемножку пляшем". Не друг, не враг и не нейтрал. Будьте лучше нейтралом,а то от Вашего участия только наглость у одних и смута у других в мозгах появляются, причем безосновательные, поскольку большинство молодежи здесь присутствующей новейшую (и не только) историю плоховато знают...
  #436  
Старый 02.09.2004, 19:13
частично согласный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же сразу "истреблять". Вы кидаетесь в крайности - это вполне понятно, всех захлёстывают эмоции. Но относиться повышенной осторожностью было бы полезно. Я, как рядовой пассажир самолёта, не готов ради уважения прав и свобод этой уродливой личности лететь рядом с ней в одном салоне и думать то ли у неё запор, то ли она заперлась в туалете чтобы подорвать самолёт и отправить меня, демократа, на встречу с праотцами.
  #437  
Старый 02.09.2004, 19:21
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю что в Израиле, из-за бдительности населения было несколько террактов предотвращено. И еще помню, при взрыве торгового центра в Натании некоторые люди, заметив террориста, начали от него уходить и звонить в полицию, они успели спастись, погибли те кто ничего не заподозрил (новые репатрианты в основном, они арабов почти не отличают). Так что бдительность может помочь.
  #438  
Старый 02.09.2004, 19:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одобряю. В мирной жизни потом разберемся как поймать какого преступника, а в условиях захвата - не самый глупый вариант. По крайней мере я не понимаю почему "неправоверная", но единственная жизнь человека из "гуманного общества" должна цениться меньше обеими сторонами - и бандитской и цивилизованной. Между прочим, дети и родители находящиеся сейчас в этом кошмаре тоже случайные. Уверена они бы предпочли вами предложенный вариант.
  #439  
Старый 02.09.2004, 19:31
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы опоздали, "в ауте". Надо было подарить Дудаеву десяток ядерных боеголовок, а то он, бедняга, не успел их получить от спонсоров и погиб безвременно, не успев выполнить свою мироносную миссию.

Тогда бы за независимость Чечни и за желания местного населения (явно выраженные на днях, что забыто напрочь) Кузькиной Матери не пришлось бы точно волноваться. И не только ей, ессно.

Не даром зависимый чеченский рядовой народ так обижается, когда его отождествляют с терроризмом. Причем отждествляют искренние доброжелатели.
  #440  
Старый 02.09.2004, 19:35
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классный вариант для данной ситуации. В качестве последнего

средства можно использовать, если переговоры не дадут результата. Потому что бескровный. Потому что прецедентов того, что происходит, в современной истории не было. Те прецеденты, которые я знаю, связаны с третьим рейхом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger