Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2004, 15:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ну сколько можно??

Вы мазохистка? Зачем вам это? Как не чудовищно звучит - я давно привыкла к антисемитизму, к расизму по отношению к "черным", даже к русофобии и т.д.. Зайдя пару раз в "оранжевые" топики просто о@#"ла от того, что оказывается и ... украинофобия существует, да еще и в таком масштабе. Ющешко-фигущенко - какая разница, люди ошалели и льют дерьмо на целый народ... Кстати, многие из тех, кто до того самозабвенно пел в расистских или антисемитских топиках.. Ну и что??? Мало ли щовинистов - знаете, за пределами этого форума их еще больше.. Запомните раз и навсегда - с ксенофобией бессмысленно спорить. Ее надо обходить как кучку собачьего дерьма на улице.
  #2  
Старый 15.12.2004, 17:12
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАаак. Назовите, плиз, даму и пост укажите, где украинский народ "быдлом" (с Ваших слов!) называли!!! Иначе, голуба, извольте извиниться!
  #3  
Старый 15.12.2004, 17:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смирно! А то карантин объявим, пока Ю. обследование не пройдет, как положено!
  #4  
Старый 15.12.2004, 17:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять хорошо устроились. Как чуть что, вопить про "москалей", котрые вам жить мешают, а как выгодно -- сразу "не будем делить народы". Вы бы уж что-то одно выирали, а?
  #5  
Старый 15.12.2004, 17:31
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не буду(-)
  #6  
Старый 15.12.2004, 18:26
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впринципе,зареклась с вами говорить,это все равно что об стенку горохом,Кузькина мать права.Но поскольку вы читаете избирательно и обращаете внимание только на обиды с украинской стороны,голуба,то протрите ваши глазки и чуть выше подымитесь и ознакомьтесь с хамскими заявлениями дамы Jordi(уже с ее слов)!И не вам тут про извинения говорить.
  #7  
Старый 15.12.2004, 19:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не мне! Я готова сто раз подписаться под каждым своим словом, где я СРАЗУ не признала, что горячку спорола. Вы высказывние Jordi сразу заметили, больше зацепок нет!? Погорячилась дама в первый и, надеюсь, в последний раз. Но, разноименно-оранжевых хамов здесь несравнимо больше чем Jordi. Едиственное есть место, где я зря с Вами встряла в дискуссию, но оно СЛИШКОМ неоднозначно, я, лично, окончательно еще не определилась, НО, это не по поводу происходящих событий...
  #8  
Старый 15.12.2004, 19:30
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ДА! у нас у москолей "чувство крыла" развито с детства!;-)

А вы вот этим похвастаться, видимо, не могете;-)

Единственный раз почувствовали - выйдя на Майдан. И ведь как понравилось, судя по всему!;-) А не верили!

Опять вы без нас никуда...эххх;-)
  #9  
Старый 15.12.2004, 19:51
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ДА как Вы не понимаете...Что именно это изначально и пытались русские объяснить украинцам на этом форуме...что делить нам нечего...Ан нет! им есть что! ибо мы "сделали их рабами"...угнетаем всю жизнь...надоели вообщем, хотят в Евросоюз и райские кущи;-)

"От него, противного, я и убежал"...;-)
  #10  
Старый 16.12.2004, 06:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, здравый смысл победит и топик утонет нафиг

В конце концов и так все ясно - тутошними дебатами никого никогда не убедить. Но, в принципе, мнение "с той стороны" интересно, а местами просто прикольно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger