Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 01.11.2006, 17:04
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь философия у каждого своя и у каждого свои "должны". Они почти никогда не совпадают, вот что самое обидное. :-)

А перечитайте свой пост внимательнее и посмотрите сколько раз Вы сами завуалированно применили слово ДОЛЖНА. Почему например жена ДОЛЖНА постараться, чтобы мужу было интересно проводить время с собственным ребенком? Если она этого хочет... :-) Неужели не хочет?

Я помню пару лет назад здесь был топик мужа, который жаловался на то, что его жена совсем не интересовалась грудным ребенком, а занималась исключительно собой, своими друзьями и хоббиями. Как его это возмущало! Ему тоже надо было постараться сделать так, чтобы она заинтересовалась ребенком? Да и многие в форуме осудили эту женщину, ах как она могла, она же мать, и все в таком духе. А по большому счету муж получил зеркальную ситуацию, ведь младенцами папы редко интересуются. И ничего, и для них это вполне даже норма. Значит тут получается что женщина ДОЛЖНА заниматься младенцем хочется ей этого или нет. А она ведь ничего никому НЕ ДОЛЖНА.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 01.11.2006, 17:06
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не беспокойтесь. Мне просто любопытно было. Тему продолжать я и не собиралась.
  #433  
Старый 01.11.2006, 18:49
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я совсем не била себя в грудь и не говорила -ДА Я ДА НИКОГДА

я вообще меня лично не хотела затрагивать - мои личные отношения на данный момент. а просто точка, которому 51, почему то начал на мои теперешние отношения стрелки переводить, да ещё и Клинтон прогнозы начал ставить, вот я и пыталась их пыл слегка остудить

я в этом топике прсто рассуждаю о моделях семьи и об отношениях, о положении женщин в России не из праздного любопытства, кстати, а потому, что мне жалко как и всех несчастных женщин, которые столкнулись именно с этой проблемой, так и моих друзей живущих сейчас в России, я просто по натуре, человек такой, я не могу просто страдать, я хочу проанализировать докопаться до истины, до причин и может-быть как-то помочь в ситуации(если это возможно) очевидно что в этом вопросе я не смогу помочь но докопаться всё же до истины очень хочется, ряд причин я уже знаю

и вобще хочется услышать мнения здешних

моя ситуация лично - не ангельская и я не зарекаюсь что со мной или моим супругом не может такого случиться, но у нас уже приори не налево сходить, а другие ценности, как я выше писала, так вот в этих ценностях тоже есть подводные камни и мы можем на них напороться, конечно, а ведь так не хочется!
  #434  
Старый 01.11.2006, 18:57
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет гипертрофированного значения честности

и верности, честность она одна - либо она есть либо нет, бывает и так что в каких-то вопросах человек нечестен, но например в главном - никогда не соврёт и наоборот - вобщем, в любом соотношении, есть очень честные люди, которые никогда, именно никогда не врут(не удивляйтесь, но есть такие)

так вот для меня - быть нечестным с партнёром в отношении секса - это не мелочь, потому, что для меня лично секс это одно из проявлений любви
  #435  
Старый 01.11.2006, 19:15
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че 10 лет? это что - предел нафик совсем? )) Вот я 10 лет в браке и у меня на мужа сейчас встает гооораздо сильнее чем в начале )) хотя конечно страсть спокойная и гарантированная, посему избытка адреналина нет...но страсть-то есть )))
  #436  
Старый 01.11.2006, 20:03
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, Вы нормальная, и я так рада, что Вы не боитесь

отстаивать свои взгляды - нас мало, но мы в тельняшках! :-)
  #437  
Старый 01.11.2006, 22:29
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что значит выпало? ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СЧАСТЬЯ СВОЕГО!

И ЕСЛИ ТЫ ОСТАВИЛ ДЕТЕЙ РАДИ кого-то ещё - так это ты и оставил, а не карты так легли, ты же потом и будешь отвечать за свои поступки!
  #438  
Старый 01.11.2006, 22:31
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может-быть я сама себе пытаюсь доказать?

  #439  
Старый 01.11.2006, 22:36
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запомните - ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ, когда-нибудь.

  #440  
Старый 01.11.2006, 22:43
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а с чего вы взяли что фанатичное? может я допускаю 10% и

раков с изменой? - для меня этот процент вполне приемлим.
а вы так и пытаетесь доказать, что изменять в браке - это нормально!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger