Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 10.05.2004, 13:51
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала Вы мне подскажете, необразованной-то, где смотреть-то... А оказывается и Вы не знаете...
А откуда узнали, что это бабушка?

Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 10.05.2004, 14:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще офф.
А Вы...Честно, не хочу обижать, ИМХО есть в Вас жажда познания, вулкан энергии...Но сильно подозреваю, что образования Вам не хватает. Обстоятельства разные бывают...Можно попробовать получить базовые знания самостоятельно...Ой, боюсь получилось изощренное издевательство...Но, если есть у Вас природный ум, м.б. поймете?...
  #433  
Старый 10.05.2004, 14:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отвечаете Вы на "скользкие" вопросы - явно мозгов не хватает. Вам проще "побрехаться".
  #434  
Старый 10.05.2004, 15:03
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависть - не очень хорошее чувство (это об Америке).
  #435  
Старый 10.05.2004, 15:14
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы забыли одну вещь.

Я не святая, а очень даже грешная. И кстати, когда очень хочется могу и назвать так, как назвала. А этих... их отталкивать дальше нЕкуда, у них и первоначально веры не было. Так что, им не повредит, а поистине верующему человеку какие то споры не повредят.

"Только себя убеждаете, что Вы самая святая, а на самом деле Вы как раз грешнее всех их, кто НЕ ЗНАЕТ Бога, а Вы знаете, и делаете не как он завещал."

О, нет девушка, я самая грешная и есть. Вот потому я и грешная, что вот таких, как эти любить пока не умею. Представляете? Во, вот такая я неправильная и Вы, кстати, тоже.

А где мне быть и что писать - это я сама решу, разрешаете? Про добрые дела, это сначала надо самой сделать, а потом(не зная) что делают другие - учить.
  #436  
Старый 10.05.2004, 15:17
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а скользкие сами отвечайте - у вас мозгов должно хватить. А я буду отвечать на справедливые. Договорились? :-)
  #437  
Старый 10.05.2004, 15:27
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна (или tasha-ab), так как такое только она могла сказать. Так вот, если Вы святого не знаете, это не значит, что его или её не сущуствует или не канонизировали. Ой, не, ну я не могу с глупыми людьми долго говорить. Простите меня грешную, но не могу.
  #438  
Старый 10.05.2004, 15:33
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту икону привезли со Святой Земли. Там написано и мне сказали, что на иконе Бабушка Божией Матери.
Некоторые слова в греческом схожи с другими языками, которые я знаю. Как, в прочем, и в других языках есть схожести в произношении.
Но пока больше ничего не знаю, к сожалению.

Не переживайте, я тоже во многом не образованная - это нормально. Невозможно всё на свете знать. Для того и учимся.
  #439  
Старый 10.05.2004, 16:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, когда я прочитала Ваши сообщения, мне стало теплее на сердце. Хорошо, что мир полон таких людей как Вы. А других... их гораздо меньше. Я не нашла дорогу к Б-гу. Пока что. Мне в его существование поверить не удаётся, а уж о религии какой-нибудь вообще речь не идёт. Но читая Ваши полные человечности слова, я думаю: "Даже если Б-га нет, как хорошо, что вера в него воодушевляет людей думать и жить как Алена". И действительно, если и существуют где-то "ворота" в веру, наверно они находятся в сердцах таких людей как Вы.
  #440  
Старый 10.05.2004, 16:38
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Кира, очень советую, если Вы не читали в детстве, то вместе с сыном почитайте Еремея Парнова "Ларец Марии Медичи". Я эту книгу читала раз 10, наверное. И историческая, и детективная, и с юмором написано. При желании, я думаю, можно эту книжку найти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger