Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 31.10.2003, 14:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вам не кажется, что, если мужа ее "активный образ" так напрягает -- то с этим она несколлько уже переборщила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 31.10.2003, 14:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а почему попу должна ребенку мыть непременно мать?
Главное - обеспечить, чтобы попа у ребенка была вымыта.
  #443  
Старый 31.10.2003, 14:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно.

Кому надо, к примеру, выдергивать ребенка из рук бабушки, если та несет ее мыть - я вот не выдергиваю и при этом ехидной себя не чувствую.

П. с. Об уходе и любви. Ну вот старшая девочка у меня. Ухаживала за ней я, ну и муж, а бабушка приходила и тетешкалась, у меня на это сил (моральных) не оставалось. Подросла чуть-чуть. Я ее на прогулки таскаю, книжки читаю, лечу от дисбака, а бабушка усаживает за мультики, кормит сладеньким и вкусненьким. Кого детка больше любит? Меня? Не угадали. Конечно, бабушку.
  #444  
Старый 31.10.2003, 14:35
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть 59, к сожалению это не зависит от реального возраста (
  #445  
Старый 31.10.2003, 14:37
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы спросите, если можете, а? Прям любопытство меня одолело
  #446  
Старый 31.10.2003, 14:48
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая разница, сколько?

Мне вот стоит немалого труда убедить мою маму, что то, как я поступаю с ребенком, это правильно. Но у меня как-то было понятие "как надо" и "как не надо" и было желание это отстаивать несмотря на серьезные конфликты. А здесь мама ребенка полностью доверяет собственной маме - ну нет своих убеждений, или нет желания портить отношения.

Теща взяла на себя ответственность, няня - уход, мама оказалась не у дел. Уберите няню - думаете, ответственность возьмет на себя мама? Фигушки, фактической мамой останется теща, а мама так и будет на подхвате, только теперь она будет уставшая (если бы теща много занималась уходом за ребенком, она бы и сама заговорила о том, чтобы рассчитать няню) и злая. Недосып плюс невозможность продолжать занятия на курсах испанского... Так она радостно тетешкалась с ребенком, а теперь будет менять ему памперсы с кислым видом... вам оно надо?
  #447  
Старый 31.10.2003, 14:51
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не совсем.

Главное, чтобы ребенок знал, что тому, кто моет ему попу, делать это не в тягость.
  #448  
Старый 31.10.2003, 14:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что: 4 раза в неделю сходить на испанский и пару раз на обертывания - это криминал?
  #449  
Старый 31.10.2003, 14:53
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирьям, а как вы на глазок определили кого больше

дочь любит? Я, например, не берусь за своих детей так однозначно сказать - невооруженным глазом видно, что они и бабушку обожают, но, по моим ощущениям, и ко мне не ровно дышат, при этом порой могут как на бабушку обозлиться (бабка у нас занимательная и интересная, но при этом жесткая и авторитарная), так и на меня (я помягче бабки буду) - иногда бабулю "делят" между собой, иногда меня, а иногда "распределяют" нас между собой - одна идет к бабушке ночевать, другая ко мне под бок уклыдвается спать, при этом еще договариваются "обменяться" в следующий раз. Сложное это чуйство -"любовь", сам-то в своих чувствах не разберешься, а уж за других говорить - я пас)
  #450  
Старый 31.10.2003, 14:53
Молодой отец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27, но это не возрасте дело конечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger