Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 31.10.2003, 10:20
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше татарка, чем еврейка и даже хохлушка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 31.10.2003, 10:21
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скинхедов ненавижу, уроды и ублюдки. я против насилия
  #443  
Старый 31.10.2003, 10:28
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я прошу прощения, если обидела Вас. Я всегда относилась к Вам с уважением, а мой пост был выражением крайнего удивления Вашими словами. Я постаралась изложить все корректно, но в рамках обуревавших меня в тот момент эмоций. И я не совсем понимю, где Вы увидели ненависть в том, что написали Вам. Посмотрите не свои посты выше, Вы писали примерно в таком же тоне, с неким сарказмом, - никто ведь не сказал о том, что Вы напали, заклевали и т.д. Поверьте, никто не ставил целью "забить" Вас, ответившие Вам люди просто офигели от Ваших слов, возможно, они (и я в том числе) не ожидали от Вас подобных взглядов, и такое несовпадение вызвало у них эмоции, которые они не смогли сдержать. Никто не ставил Вам диагнозов - это просто эмоции. Вас действительно просто не поняли. Надо признаться, я задумалась над словами OWIC о том, что толерантность - это восприятие соседа таким, какой он есть. Честно скажу, я делаю это через призму своих представлений о зравом смысле. Т.е., я не категорична и для меня весьма странно, когда другой здравомыслящий человек настолько категоричен. Буду исправляться ))

И пожалуйста, перестаньте жалеть себя. Никто Вас не ненавидит. И я не думаю, что Вас сильно ненавидели в детстве - десяток идиотов, попавшихся на Вашем пути, это еще не весь мир. И если вся травля заключалась тоже лишь в излишне эмоциональной реакции на категоричные заявления, это тяжело назвать травлей ) "Мир сошел с ума" - а что Вы хотите, сами раздавая диагнозы? )

Прошу прощения еще раз.
  #444  
Старый 31.10.2003, 10:49
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угадайте, чье это интервью ))

<<<<— У вас же репутация записного антисемита...


— Это неправда! Я-то знаю, что я не антисемит! Я постоянно утверждаю: евреи — очень умные люди. Это везде и всюду повторяю, а мне приписывают антисемитизм. Я всегда говорил и говорю только правду, а меня в чем только не обвиняют!
>>>>
  #445  
Старый 31.10.2003, 10:54
Ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжка, даже не понять, что мужья могут быть замечательными во всех отношениях, а не только в чем-то одном :-).


А избавлять жену от лишней усталости и неприятных эмоций - это забота :-).
  #446  
Старый 31.10.2003, 11:13
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А хохлушки-то чем не угодили?
  #447  
Старый 31.10.2003, 11:27
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

А вот это у нас антисемит Петрович.

Петрович : Да и не говорите! Недоели эти.. жады.. Все кругом - одни жады. Один сосед мой, Рабинович, душа-человек!

:-) Хазанов читал со сцены в свое время. :-)
  #448  
Старый 31.10.2003, 11:43
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я где-то писала, что муж только в одном замечательный?))))) я знаю, что он лучший а я как принцесса. мне этого достаточно. а вот вы все с этой темы не слезаете - больная?)))
  #449  
Старый 31.10.2003, 11:47
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они на предпоследнем месте, перед евреями в моем личном хит-параде
  #450  
Старый 31.10.2003, 11:50
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жириновский ( яндекс. найдется все)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger