Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 01.11.2006, 22:51
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обольщайтесь, Василиса, он просто с Вами заигрывает :-)

хотя я сама считаю Вас очень интересной и мудрой женщиной(по постам)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #442  
Старый 01.11.2006, 22:58
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы рассуждаете очень грамотно, но ведь Вы ищете решения

чтобы покрыть или защитить, тех кто изменяет, а не то, чтобы сократить число изменяющих.
я понимаю, что это труднее, легче вывести формулировку, что так и должно быть, раз такое неправильная тенденция наблюдается, а мне кажется нужно выправлять тенденцию
  #443  
Старый 01.11.2006, 23:05
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему об этом нельзя подумать до того а не после? и не

делать необдуманных поступков?
  #444  
Старый 02.11.2006, 07:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Основная мысль такова

Если мне что-то надо, то я должен это добиваться сам, не обвиняя и не расчитывая на других людей, не требуя с них и не думаю о том что они должны сделать... Если жене надо, чтобы муж проводил больше времени с ребенком, то она должна стараться найти пути, чтобы он этого хотел... а не кричать что он должен... и так во всем...

И более того, я уверен, что такие пути есть в любом случае... А если нет, то и люди соответвующие и надо делать выводы о совместном проживании
  #445  
Старый 02.11.2006, 07:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Чикотило приносит вред другим людям

причем физический и непоправимый...

А измена никому вреда не приносит... разве только переживания. Но это скорее вина переживающего, а не изменяющего... и потом переживания это тоже часть жизни и критерий счастья
  #446  
Старый 02.11.2006, 07:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мне вот непонятен ваш образ мышления))

Зачем мне с ней заигрывать?) Она же ясно сказала - в браке не изменяет)) А я просто так НИКОГДА не заигрываю, мне токо секс нужен...

Вот блин, один раз сказал от души то что думаю и сразу стоко фантазий разных на тему того для чего я это делаю....
Вот вы во всем так мыслите... сначало ляпнете что-то, непонятно откуда взятое, а потом начинаете доказывать что так это и есть...
  #447  
Старый 02.11.2006, 09:43
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу пытаться выправить что-то только в своей личной голове, в своей личной семье или (не уверена) в своем личном ребенке. В общей тенденции даже и пытаться не собираюсь. Так, можно что-то пытаться для себя понять, объяснить, но выправить общую тенденцию - увольте.

Я еще вспомнила одну причину, почему мужики распущенные у нас. Беззаконие. Вот захочет он развестись и бросить жену и детей без средств к существованию - и запросто. Зарплата серая, живут в съемной, все дела. Че б не развестись? А в нормальных странах не так. Там еще сто раз подумать придется.

Кстати правильно Клинтон говорит - что вот так бросить семью - и есть предательство. А пойти почесаться там где-то втихаря - чепуха.
  #448  
Старый 02.11.2006, 09:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

душевная боль ничуть не хуже физической, и заболеть на нервной почве можно. Так же можно сказать, что переживания близких жертв Чикатилы это их вина, а не Чикатило, ну пусть не переживают, делов-то
  #449  
Старый 02.11.2006, 09:47
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не знаю. Предполагаю, как выше писала, что мужчины думают не тем местом.
  #450  
Старый 02.11.2006, 09:48
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, вам повезло. А некоторым надоедает. Вон дамочка в соседнем топике пишет - надоел муж. факт. А что с этим делать - вопрос другой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger