Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 03.08.2004, 10:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не убеждайте)

Я понимаю ваш выбор и вообще все слабости человеческой натуры)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #442  
Старый 03.08.2004, 10:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вводите) (-)

  #443  
Старый 03.08.2004, 10:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , кому уж лучше понимать все слабости человеческой натуры , как не тому , кто им потакает :-P ! А мой выбор - это выбор силы , внутренней , а не вседозволенности , которая происходит от неспособности обуздать свои слабости :-P .
  #444  
Старый 03.08.2004, 10:32
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочтём нужным - Вас не спросим , а пока и так всё устраивает : чай , люди взрослые , сами знаем , где неплохо остановиться :-P .
  #445  
Старый 03.08.2004, 10:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям Прометей))) (-)

  #446  
Старый 03.08.2004, 10:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот , подумалось ... Лизл , у Вас дети есть ? Нет -нет , можете не отвечать - это вопрос имеет лишь одну цель : выяснить , имеете ли Вы возможность наблюдать за маленьким ребёнком круглосуточно ? Если ответ положительный , то Вы должны были заметить , что ревность - таки качество врождённое , ибо присуще даже маленьким детям (равно как и многим животным) , которые вовсе не испорчены моралью общества и понятия не имеют о принятых в нём (обществе то есть) стандартах . Понятное дело , речь не идёт о детях с "синдромом детского дома" ...
  #447  
Старый 03.08.2004, 10:44
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , Прометей ради всех грешных людишек старался , а я - ради себя и своих любимых ... Почувствуйте разницу , как говорится :-P . Кстати , сравнение не корректно ещё и потому , что Прометей всё-таки уповал больше на физическую силу ;-) , нежели на силу духа .
  #448  
Старый 03.08.2004, 10:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы се равно не поймете))) (-)

  #449  
Старый 03.08.2004, 11:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равно как и Вы ;-) .
  #450  
Старый 03.08.2004, 11:21
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Конечно, "кто-то" эту модель осуждал. Если говорят, что ваша осетрина - не осетрина, потому что она второй свежести, разве это не осуждение? ) Так же и "семья - не семья". Дайте тогда Ваше определение семьи, чтобы не было неопределенности. На мой взгляд, если люди живут вместе и имеют друг перед другом обязательства различного характера (социальные, экономические, морально-нравственные и т. п.), то это и есть семья. Содержание обязательств - по договоренности, у всех разное, Вы же сами это признали. А что "большинство людей" подразумевают под семьей? По-моему, то же самое. Хотя, если следовать современным тенденциям социологии, то нужно говорить не о семье, а о домохозяйстве.

Теперь по поводу упомянутой оппозиции. Я вообще не люблю крайностей. И если сторонники ОБ начнут объявлять себя мессиями, открывшими единственно правильную истину, я первая их не пойму. Но я нигде не видела с их стороны осуждения традиционной модели брака. С другой стороны, я не прочитываю досконально все топики, могла и пропустить такие заявления. Если это так, дайте ссылку, поговорим более конкретно (я уже просила у Незабудки, она проигнорировала). А вот обратное осуждение я вижу постоянно, хоть бы и с Вашей стороны (см. о семье и осетрине ).

А если уж быть до конца откровенной, то мне вообще глубоко по фигу, в каких отношениях состоят члены каких-то далеких и неизвестных мне семей, я не только не применяю к ним категории "осуждения - не осуждения", я о них вовсе не думаю. Просто я очень хорошо отношусь к Лизл и знаю, что она не заслуживает и половины обвинений, которые на нее тут повесили ) Мне хотелось немного ее защитить )

А если для Вас лично не приемлема точка зрения сторонников ОБ, Вы, конечно, имеете право об этом сказать, и даже сказали, но заметьте, к Вам я и не предъявляла претензий ) Все дело в том, в какой форме это сказать, и какие из этого последуют выводы и прогнозы. Мне показались несправедливыми обвинения Незабудки в сторону Лизл и особенно ее мужа, а также безосновательными ее предположения относительно их личной жизни. Я попыталась с ней поговорить абстрактно о проблеме, но девушка меня не слушает и все время сбивается на личности, перейдя теперь с Лизл на меня. А я ни слова не говорила ни о себе, ни о своей семье и ее "открытости-закрытости", ни о своем взгляде на проблему. Тем не менее в ответ получаю разные личностно-направленные обвинения. Ну не хочу я говорить о себе, мне это не интересно. А девушка не умеет абстрактно. Разговора не получилось )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger