Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 27.09.2004, 14:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не.. это , про то когда ну.. если второй вырастет.. то сколько будет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 27.09.2004, 14:43
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #443  
Старый 27.09.2004, 14:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но по суду на 2 детей идет 50% зарплаты - это не 10 тыс., как я поняла. У кого будут жить дети, решает тоже типа суд. Но тут "суду все ясно":-). Так что на выкидоны можно не обращать внимания. Я бы сделала так: подала в суд, на развод, алименты и раздел всего (!) имущества, потом перехала бы в трешку к родителям, пока продается имущество, подрастила бы ребенка с помощью родителей, получая хорошие алименты, потом решила бы вопрос с недвижимостью и т.п. (когда раздел завершится). И никаких поблажек типа "не трожь двушку"! И все будет отлично, даже если придется выходить на 600 работать после декрета. А потом и вверх зп пойдет. И мужик найдется понадежнее! И может все эти проблемы станут не очень важны!
  #444  
Старый 27.09.2004, 14:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию аааа.. :) Тьфу, девчонки, голова уже не варит :)))

Ну, про 20 детю - не скажите. Моей сестре сейчас 17 - уже устраивается на работу, на заочку поступила сама в этом году, на бесплатное, хотя в школе далеко не блистала.. Теперь вот сама себя обеспечить сможет, небось :-) Так что это не довод. Не довод для нас! А для вас, ДА, что ли?..
  #445  
Старый 27.09.2004, 14:46
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не Марина ..я отвечаю:)

я просто где то писала в каком то топике
я просто не ожидала таких откликов..просто привела историю...не много изменив.( думала мало ли кто читает из знакомых сразу поймет)..вот а потом...я все честно сказала..15 вместе дочке 14..мне 35 ему 38
  #446  
Старый 27.09.2004, 14:47
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не не довод конечно:((((

да это он вчера типа...помру лет через 5...муж все помирает у меня(((...как ребенок будет расти...
  #447  
Старый 27.09.2004, 14:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах...еть!!! Ну слов других нет! "он так с пренебрежением сказал..что нне мне же туда...хочешь живи ты там((..." - да хрен ему! Конечно не съезжать с квартиры, выложить ему под нос юридическую раскладку, о шансах его херовых сказать-показать и пусть репу чешет как дальше жить! Нет у него шансов. НЕТУТИ. Любой юрист скажет. Правильно девочки писали - на войне как на войне, тем более с таким скотом (пардон). Цветочек, по-любому - семью развалил - ОН, дочь - ЕГО,квартира - СОВМЕСТНАЯ. Иэх, добрая ты, ДОБРАЯ!...
  #448  
Старый 27.09.2004, 14:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну чо вестись на такую ерунду? Он скажет говно, так все и есть говно?! Ничего он сделать не может! поделится как миленький! И если у него работа с белой зп, таких людей обычно не переводят на серую или черную, в престижных конторах это не принято, да и вообще все идет к ужесточению контроля за доходами. Т.е. он еще 4 года будет платить ползарплаты, а потом еще 14 - четверть, и очень неплохой зарплаты! Прописка ребенка тут совершенно не при чем - просто надо подать на раздел имущества!
  #449  
Старый 27.09.2004, 14:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну да, ну да.. Может ты через год уже замужем будешь за

энтим вон молодым коллегой.. ;-)
  #450  
Старый 27.09.2004, 14:51
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может..

мои родители теперь испугались очень....они на пенсии оба..работают на тук это не деньги...на бананы как мама грит...они говорят этого идиота видеть не можем...ребенок тебе не нужен от него..нам бы дочку на ноги поставить((...раньше хотели ужасно..просила когда да когда(((...я то с дуру и с горяча какие то моменты мама рассказала..ну не кому же...Муж то "приказал" никому не говорить...из родителей...а я и свекле( свекрови) и маме..трепушка..ну тяжко было...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger