Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 16.07.2004, 08:23
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Связ минимальная - если уже есть ребёнок-даун, то у тех-же родителей вероятность появления второго такого ребёнка на 1% выше, чем их шанс по возрасту. Ну, грубо говоря, скажем, не 25%, как у всех в 37 лет ( цифры с потолка), а 26%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 16.07.2004, 08:43
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,что Вы.Первый вопрос любого генетика(при подозрении во времяБ

есть ли в роду генетические заболевания..Это первый вопрос.А потом,при амниоцинтезе(когда есть подозрение на СД), всегда берут одновременно кровь у обоих родителей, бывают что родители не совместимы генетически...Это сложно объяснять,но в нашем веке можно предугадать рождение больного ребенка.Нужно только на этапе планирования,сделать кариотип крови,обоих родителей.
  #443  
Старый 16.07.2004, 09:53
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #444  
Старый 16.07.2004, 09:54
Кроха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы здесь абсолютно правы. Я вчера об этом думала, что не знаю, как бы поступила не имея ребенка, и если бы первым родился больной малыш.
Это сейчас я глядя на сынулю, понимаю, что дети ни в чем не виноваты, ответсвенность должны нести родители. Они рождаются абсолютно беспомощными и именно родители должжны помочь адаптироваться в этом мире.
  #445  
Старый 16.07.2004, 10:41
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ! Я УМОЛЯЮ ПОТРЕЩИТЕ НА ЭТУ ТЕМУ ГДЕ-НИБУДЬ ВДРУГОМ МЕСТЕ, ЕСЛИ УЖ ВАМ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО! СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ?! ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО, НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ В ЛЮБИМЫЙ РАЗДЕЛ!
  #446  
Старый 16.07.2004, 11:19
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я внимательно прочла всю ветку. Безумно жалко малыша. Я сейчас жду второго и знаю абсолютно точно, что полюблю его любого. Т.е. все эти разговоры "неизвестно, как поступили бы вы" и т.д. - это точно не про меня, я уже давно для себя все решила. НО...когда ждала первого, помню, очень нервничала, когда проверяли ребенка на даунизм. Для меня мысль, что он может родиться больным была неприемлемой, я ее гнала от себя изо всех сил. Поэтому с точки зрения женской психологии, наверное, Сандру можно понять, но оправдать, увы, в любом случае не получится...:-(
  #447  
Старый 16.07.2004, 11:21
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто Вам мешает читать другие темы этого раздела? По-моему, это очень поучительная тема. Для всех женщин без исключения...
  #448  
Старый 16.07.2004, 11:29
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то они так тему пиарят и себя видимо. Сами разрекламировали ее во всех форумах. а терерь как топ опускается они поднимают с возванием.
Какой-то идиотизм извините.
  #449  
Старый 16.07.2004, 11:52
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оригинально!:-)
  #450  
Старый 16.07.2004, 11:56
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАЛЬЧИК НАШЕЛСЯ. ПОДРОБНОСТИ--В ТД.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger