Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 25.03.2006, 17:22
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тереза, не берите в голову, Усё будет хорошо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #442  
Старый 25.03.2006, 17:25
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бьют, значит заслужили. Во Франции тоже бьют (посмотрите Евроньюс, если, конечно, знаете, что это такое :-)). В любой демократической стране будут бить тех, кто захочет захватить власть силой, нигде, никогда 6% населения не должно указывать 82%, как им жить.
  #443  
Старый 25.03.2006, 17:30
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я тоже помню события 1,5 годичной давности.Но думала,может люди поумнели,или хоть спокойней стали.Но такой необузданной ненависти ко всему украинскому не ожидала.Как-то наша страна не дает им покоя.Особенно стыдно за некую Людмилу,учитывая что она бывшая соотечественница.Хотя касту"иванов,не помнящих родства"в чем-то убедить не возможно.Что я ,скорее всего,больше делать и не буду.Спасибо Вам за совет.
  #444  
Старый 25.03.2006, 17:36
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюшка!Следуя вашей логике - взрывают,значит заслужили?Окей!ну где взрывают,вы конечно поняли?Вы же парень хоть куда!
  #445  
Старый 25.03.2006, 17:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все настолько анекдотично, что даже базланить неохота, но ржем (как кони) от души.
  #446  
Старый 25.03.2006, 17:49
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна. Вообще, мне кажется, что последнее время множество

людей на форуме заводятся с пол-оборота и начинают какую-то грязь выливать, в итоге, показывая, какие они сами ужасные. Я стараюсь этого не читать, пользы никакой.
  #447  
Старый 25.03.2006, 17:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Повторяю- шутка это была,сарказм!" - я довольно часто

об этом слышу, поэтому за шутку уже не могу воспринимать, но, извините, если неправильно вас поняла. "кстати нет уже такого народа,есть сербы" - нет, не сербы, а сербы-мусульмане, сербы-христиане, хорваты-католики, хорваты-мусульмне, боснийцы (тоже разных вероисповеданий и конфессий) и много еще других, вы говорите счас как раз про них, как если бы говорили про Украинцев, белорусов и русских - нет такой страны СССР, есть русские (и вас бы это опять обидело3. "вас и нас на время соединил совок" - что-что? СОВОК??? Это когда же Киевская Русь совком была??? А Крым, а Запорожская Сечь - все это совок??? Вы меня действительно удивляете, а говорите что люди меняются с давних времен, может только читать научились, а вот историю помнить нет? 4.Можете не прощать поток дерьма. Потому что таким как вам это невыгодно. По-вашему я и грузин ненавидеть должна, потому что их соотечественник подписал приказ о расстреле моих родственников, должна татар ненавидеть, потому что они до Можайска дошли и так далее. Но во что интересно, мой двухлетний сын очень хорошо играет и с украинцами и с татарами и с осетинами. Пока. Пока "добрые" люди вроде вас, ему не объяснят, что русские гады, раз он русский, то и он тоже. У НАЦИОНАЛИСТОВ - НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Они собирают, культивируют, раздувают все беды своего народа и, в конечном счете, оборачивают эти беды против этого же народа.
  #448  
Старый 25.03.2006, 18:01
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока вас самих не побили очень здорово так говорить(-)

  #449  
Старый 25.03.2006, 18:26
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не воруй, и в тюрьму не сядешь. Или Вам жалко, когда преступников наказывают? Может Вам бы хотелось, чтобы Вам было позволено творить все, что Вам вздумается? Вот если так будет, я буду переживать.
  #450  
Старый 25.03.2006, 18:27
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не против, Вы хотите со мной воевать - взрывать наши дома? Давайте, вперед, России не привыкать воевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger