Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 19.10.2006, 06:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже в трудный период желательно вести себя достойно

это относится к обоим супругам. Недостойно, к примеру, трясти своим грязным бельем перед родственниками и друзьями. Как бы ни хотелось перед ними оправдаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #442  
Старый 19.10.2006, 06:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плакаться на плече лучшего друга

это несколько иное нежели "трясти бельем".

я таки считаю что и мужчины имеют право на чувства и на поиск сочувствия, и на то чтоб обсудлать свою жизнь с другом (тем более братом).

классические мачо, железные истуканы, которые вечно молчат, мне вот например не интересны имхо, они ж и в постели такие же
  #443  
Старый 19.10.2006, 06:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы так думаете или он так говорит?

кстати, а что собственно говоря он говорит?
  #444  
Старый 19.10.2006, 06:47
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плакаться тоже с умом надо ;-)

Во-первых, перед тем, как плакаться, надо найти достойный для плакания предмет. Оптимально - неодушевленный, или, хотя бы, неговорящий, на крайняк, не понимающий по-русски. Иначе получится, как в нашем случае - он поплакался, а дружок пошел и выложил полученную информацию на всеобщее осмотрение, да еще, судя по всему, в искаженном виде. И никто не поручится, что он не будет обсуждать услышанное где-нибудь еще, а ведь именно так и рождаются сплетни.

Во-вторых, желательно осознаваать, что наши слезы - нагрузка на близких, иной раз непереносимая. Как друг, получивший порцию интимных подробностей от одной половины, будет смотреть в глаза второй половине? Особенно кисло, когда друзей заставляют выбирать между разругавшимися мужем и женой.

Найти такого друга, который 100% поймет и промолчит - большая и редкая удача. Не каждому она улыбается, скажем прямо.
  #445  
Старый 19.10.2006, 06:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему вы думаете что это не она?

форум - дело анонимное. ну кроме случаев када кто-то борзеет

уж родственники ребят вряд ли тут тусуются

А про откровения другу - Ордынка, ну а вы в такой ситуации (со стороны мужа, вод представьте что это вы влюбились слегка при любимом муже) - куда бы пошли, а? Угу, к подруге.

да, друзьям тяжело тоже в таких ситуевинх. Но та то они друзья, чтоб быть таковыми в горе и в радости
  #446  
Старый 19.10.2006, 07:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в жизни не пойду к подругам, я их слишком ценю

я вообще считаю, что обсуждать с подругами семейные проблемы унизительно, как для семьи, так и для подруг. Вообще, ИМХО, вешать на друзей свои проблемы - самый верный способ их потерять. С друзьями надо делиться радостями, а горести лучше доверить профессионалам ;-)

Что касается адьюльтера, то всем прекрасно известно, что первое и главное правило грамотного хождения налево - 100% конспирация. Никому, никогда, ни при каких обстоятельствах.

А насчет автор-не автор... Ну не знаю, мне кажется, что это не автор. Можно, конечно, предположить, что вообще весь топик - разводка, но это уж совсем не интересно.
  #447  
Старый 19.10.2006, 07:41
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не думаю, я же вижу, что Вам такое восприятие происходящего, как у Елены и у МСлавы совершенно не подходит. Другое дело, что их мнение должно быть Вам ОЧЕНЬ полезно, т.к. правда где-то посередине должна быть.
  #448  
Старый 19.10.2006, 07:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "любит обеих" -- эт я сумлеваюсь. Себя он любит трепетно. Остальных - -вряд ли.
  #449  
Старый 19.10.2006, 07:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет:-) Вот никогда не считала, что "сЕмью надо сохранять любой ценой"
  #450  
Старый 19.10.2006, 07:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну где уж нам уж знать, "что такое любовь"... Мы же от большой любви не предлагали мужу чегой-то там на причинном месте татуировать;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger