Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 31.10.2003, 13:04
Ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то, что вы ругаться как базарная бабка умеете, это вы давно доказали, можете не повторяться :-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 31.10.2003, 13:10
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, сколько ж вас тут!

ну как тараканы... черные и рыжие, с усами,все волосатые, бее...
  #453  
Старый 31.10.2003, 13:31
Фуууу...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спать с невесткой собралась? Бээээ :-(:-(
  #454  
Старый 31.10.2003, 13:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пятерка. Вот кого вы мне напоминаете
  #455  
Старый 31.10.2003, 16:18
с последнего ряда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огласите, пожалуйста, весь список
  #456  
Старый 31.10.2003, 16:29
с последнего ряда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не волнуйтесь, "человек интересный , умный, с юмором" будет обходить вашу постель как лепрозорий - это в его же интересах
  #457  
Старый 31.10.2003, 16:33
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА! МЫ ВЕЗДЕ! МЫ ПОВСЮДУ! У-ХА-ХА-ХА!!!!
  #458  
Старый 31.10.2003, 16:40
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тараканы, кстати, одни из наиболее древних и наиболее приспособленных существ, обитающих ныне на Земле.
  #459  
Старый 31.10.2003, 17:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, чего Вы не понимаете про венок. Как бы Вы среагировали, если бы в один прекрасный день пришли домой, а у вас на двери огромная жёлтая шестиконечная звезда нарисована и написано Мазл Тов? Вы бы не офигели?

Что странноватого в том, что я встречалась с привлекательным 18-летним мальчиком, но не планировала связать с ним свою судьбу? Вы, когда влюблялись в 17 лет, обязательно собирались замуж? Вы всегда встречались исключительно с мальчиками, с которыми собирались строить семью?

Что же касается тех родителей - я, собственно, уже писАла, что я их понимаю. Я их нигде не осуждала, не говорила какие они сволочи. Я сказала только, что никогда бы не вышла замуж за их сына (а мне и не предлагают), но не говорила, что как они могли, бла-бла-бла. Собственно, они ничего ужасного не сделали, они просто сказали своим друзьям, что предпочитают иметь в родне людей, разделяющих их убеждения. Ну и хорошо, кто против-то?

Какие мои высказывания не отличаются корректностью? Я всегда стараюсь уважительно разговаривать с людьми и не задевать их чувства. Если случайно получилось наоборот, я всегда приношу свои извенения, а не стараюсь оправдать себя за их счёт (в отличии от некоторых ).


Оля
  #460  
Старый 31.10.2003, 17:27
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, очень бестолковая, но я не понимаю, отчего люди офигели. Подумайте, что я сказала? Что я бы предпочла, чтобы мои дети имели еврейские семьи. Что тут ужасного, объясните мне, пожалуйста? Если всем быть до конца откровенными, то большинство предпочло бы это для своих детей (для христиан - христиане, для иудеев - иудеи, для мусульман - мусульмане). Мне бы и в голову не пришло обвинять мусульманина в чём бы то ни было, если бы он сказал, что хочет, чтобы его дочь вышла замуж за мусульманина. Почему иудей не может желать, чтобы его дочь вышла замуж за иудея? Это ни в коей мере не делит людей на сорта, это просто показывает, что люди хотят сохранить свои корни. Почему всем это кажется ужасным????


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger