Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 14.10.2004, 09:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слау боу - живые... Хорошо посидели, значица? Все друг друга узнали? Или некоторых только к концу посиделки? :-) А моя душа там рядом витала - не видели? Ещё из бутылки иногда отпивала... А потом песню из под стола слышали и громовое икание? Дык то я была :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 14.10.2004, 09:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Фотографию вышлю тебе завтра... Насчет опубликуйте.. думаю девченки не согласяться... Мы ж инкогнито...
И Хню чего то нет.. после вчерашнего...
Бась.. ну где взять железные нервы.. а? Ты скажи? Я же слабенькая...
Блин.. а баян то забыли...
  #453  
Старый 14.10.2004, 09:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. может заболела, грипп.. В смысле может рано пугаться? А может... Эх, ну хоть бы словечко черканула!
  #454  
Старый 14.10.2004, 09:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Скажи Бась.. вот Цвет то должна понимать.. что чаем не чужая уж.... Ну хоть строчку то чиикнуть.. а? Ну типа девченки.. здорова все хорошо... а?
Налей мне.. хоть и нюхать это уже не могу.. да побольше... а то нервы уже не к черту...
  #455  
Старый 14.10.2004, 09:54
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь, крепись! А что тебя Хню беспокоит? Сомневаешься туда ли довёз её белый мерседес? Она же на своих двоих покинула помещение? Цветочек действительно пугает... Фотку жду как соловей лета! Пошла искать свою для посылки тебе...
  #456  
Старый 14.10.2004, 09:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да не... пугаться не будем..
Наверно просто дома валяется... там чаек попивает.. отдыхает... ну в ее то положении надо... будем ждать...
  #457  
Старый 14.10.2004, 10:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай. Трясущейся рукой плещу тебе прозрачную жидкость в мутный стакан. Себе тоже.. Так хорошо. Теперь огурец, оглядываюсь деловито.. вроде всё учтено. Поехали! За нервы! Я думаю Цветок вообще вне компьютера. Или не на работе или работа её увела в сторону.. Скорее всего не на работе :-(. А вот почему??? Блин, ну чё нам делать:? Сидеть, ждать, да наливать...
  #458  
Старый 14.10.2004, 10:07
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так уверены, что свекровь ВАМ говорит правду?))))) ....Да она заценить новую невестку едет!))) А если бы она была против увлечения сына, фиг бы ему ключи оставила...правокаторша, млин...)))
  #459  
Старый 14.10.2004, 10:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очнись! баян не забыли - баян порвали!(-)
  #460  
Старый 14.10.2004, 10:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай пока расскажу тебе как меня сёдня тётя удивила, которая у нас ремонт делает (вроде сегодня заканчивает!! госссспидя, услышь мои молитвы!). Так вот.. В свободную минутку ну зело любит тётя про жисть поговорить, да порасспрашивать. Ну я односложно отвечаю типа - женился, крестился.. И тут она меня спрашивает - ну чё, мужа-то не застукала ещё? Я - ??? Она - ну в смысле ещё не поймала на измене-то? Я робко так оправдываясь - ну..это.. вроде повода не давал.. пока.. Она - "ха-ха, это точно что "пока", ясен ведь пень, что гуляет! но молодец, раз ты ещё не застукала. А чё? жисть такая, надож понимать..". Вот такая жизненная установка :-). Ну мужа-то моего она только 2 раза мельком видила (это я ктому что жизнь его она знать не знает). И, главное, смотрит на меня ну как на умишком убогую, что мол прожила с мужиком 13 лет и нифига не видит! Ну не дура ли? :-))) Сама, есс-но разведена, муж есс-но гулял и гуляет - всё как у людей. Просто прикольно стало. Может я и правда умишком-то слабовата.. эх. Да ещё после нашего форума, как почитаешь порой... так и тянет мобильник проверить или карманы вывернуть :-) (пока правда не доходило, сдёрживаюсь).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger