Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 19.10.2006, 09:14
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возникает конечно. Потому как конечно истины ты глаголишь, которые всегда и везде и во все времена красиво слышаться и красиво видяться. Но применительно к данной ситуации лично мне бы хотелось уйти от штампов . Потому и согласна я с тобой лишь только в шахматном порядке.


"для меня человек, осознающий свое предназначение на земле - далек от статуи. Как правило эти люди очень деятельностны и "горы двигают". Осознать предназначение - трудно. Поэтому можно пытаться это делать ежедневно - это как молитвы ежедневно читают..."


Славка, лично я не представляю, вот если РЕАЛЬНО просто представить, как это так каждый день пытаться осознать свое предназначение? Крыша поедет точно... Мне бы дитя накормить, при этом гадости никому постараться не сделать, на мужа не наорать и ребенка с душой выслушать. Какое предназначение???? О высоком думать можно сидя на даче, укрывашись пледом и нюхая яблоневый аромат сада Потому и говорю нафига автору красивые лозунги? Ей бы в мелочах бытовых покопаться...


Просто в моей голове логически не умещаются такие вещи - что если доказать автору что муж ее чмо зеленое, и загрузить ее вселенскими вопросами, то как потом можно помочь ей быть счастливой с этим самым чмом строить по мелочам свое обычное семейное женское счастье?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 19.10.2006, 09:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты очень все правильно написала в последнем абзаце. Именно так и можно. А думать о предназначении - это ты что-то иное представляешь, чем то, что имею ввиду я. Именно потому, что понимаешь презназначение и о нем помнишь - успеваешь накормить ребенка, не орешь на мужа, и дитя выслушиваешь со вниманием. Только делать это все хорошее - легче через понимание предназначения, чем через каждодневное насилие себя мелкими "надо".
  #453  
Старый 19.10.2006, 09:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настаиваю - я никакого вектора ДЕЙСТВИЙ не задавала нигде!
  #454  
Старый 19.10.2006, 09:51
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, я говорила бы то же самое. Кстати, скорее всего, если бы не автор - я бы вообще в такой топик не полезла.
  #455  
Старый 19.10.2006, 09:56
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подруг так не теряю. Наоборот. Радость - мы вместе радуемся, боль- помогаем друг дружке.
я не знаю, как это все в себе носить. и про психолога внешнего мне пока думается скорее абстрактно.
  #456  
Старый 19.10.2006, 09:57
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Разрывая круг,
ты наверх посмотришь вдруг
там увидишь солнца свет
Сияющий нам всем..."

Вектор на разрыв круга или идти на новый круг - чья идея?
  #457  
Старый 19.10.2006, 09:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея - как думать. Как делать - выбор за Вами.
  #458  
Старый 19.10.2006, 10:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А! Ну тогда сорри. Зря я на вашего деверя тогда наехала

видимо, в вашей семье принято психологически расслабляться путем жалоб друзьям на свою вторую половину. Ну, почему бы и нет. Вам - облегчение, друзьям - повод перемыть вам косточки. Все довольны.
  #459  
Старый 19.10.2006, 10:08
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорит, что... что... что о доме, о планах на выходные, о том, что вдруг понял, что действительно особенно сильно хочет СЫНА, о бытовых задачах, мы решаем их практически как прежде. О своих чувствах особо не говорит. И о даме той.

Как-то сказал, думал, меня это развесилит, что она предлагала ему секс втроем. Со мной.

Я так предполагаю, что секса у них сейчас действительно, нет (думаю, муж не врет мне на прямые вопросы - он никогда так не делал раньше). Секса может не быть, по версии, которую я достроила после общения с ним - что если мне так больно, то ему тоже не в радость и нифига от этого не хочется. ЛАПША?
  #460  
Старый 19.10.2006, 10:08
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубо, но, подозреваю, верно. ЯЧ нажалуюсь - мне легче, меня погладят или тонко намекнут, что и самой надо что-то изменить...
А перемоют косточки - так если не выпуская дальше и потом выдадут кристаллизованный вывод этого промытия - мне же и польза
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger