Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 02.11.2006, 09:49
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно сказано - ОПУСТИЛСЯ до бабских методов! Сами себя не уважаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 02.11.2006, 09:50
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. ЗАПОМНЮ. )) (-)
  #453  
Старый 02.11.2006, 09:57
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаете, я была такая, меня так родители воспитывали - никогда не врать. Это было противно моей природе - врать. И что? Я думаю, из-за такой моей идеализации мне попался муж, который врет постоянно и органично, как дышит. Даже когда не надо. Я чуть с ума не сошла, когда это поняла - до того я даже не предполагала, у меня даже и мысли и дуновения не возникало, что можно так врать. Спроста все это?

Теперь зайдем с другой стороны. Я не считаю, что пойти так где-то втихаря с кем-то потрахаться такой уж грех. И муж мне попадается однолюб. Вот если он любит одну женщину, ему другие не нужны. И я как-то за 10 лет ни тени сомнения не испытала. Спроста? Тоже думаю, что нет. Потому что у меня нету пунктика, что каждый должен быть верен. Это не значит, что всем НАДО изменять.
  #454  
Старый 02.11.2006, 10:00
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я считаю предательством и то и другое, так как одно

предательство может вытекать из другого, даже если оно не вытечет, я имею ввиду если муж будет жить с семьёй, изменяя сексуально - ведь это тоже предательство только сексуальное, ведь когда заключаешь брак, то там именно оговаривается этот пункт, где супруги должны быть верными друг-другу(именно как любовники) - это кстати первый пункт, если я не ошибаюсь.

беззаконие - да, вернее от закона можно укрыться и многие в России так делают, к сожалению - на западе, наоборот,должен будешь содержать не только ребёнка, но зачастую и жену и чаще всего, квартира остаётся у того супруга, с кем дети и никуда ты не спрячешься здесь от этого, может даже это и есть главная движущая сила той тенденции которую мы обсуждаем

Мальвина, если Вы попытаетесь выправить ситуацию в вашей семье и с вашим ребёнком этого уже будет достаточно для общей пользы, потомуЮ как если каждый постарается за себя...

а потом этот форум читает молодёжь и даже дети, тех женщин, которые здесь тусуются, мне кажется им важно, что пишут взрослые(подсознательно) ведь все мы потом в итоге повторяем опыт наших родителей и предков, лично я на себе уже иногда ощущаю опыт моей мамы и папы, иногда к сожалению.
  #455  
Старый 02.11.2006, 10:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Из-за вашей душевной боли

должны страдать другие люди... А если у вас будет душа болеть из-за его увлечением футболом, из-за его желания работать, вам не понравиться как он писает в конце концов...

Простите, но мне кажется вы все прекрасно понимаете просто не хотите это признать ...
  #456  
Старый 02.11.2006, 10:01
путник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *Я могу пытаться выправить что-то только в своей личной голове,

в своей личной семье или (не уверена) в своем личном ребенке.* - ЭТО УЖЕ ТЕНДЕНЦИЯ!
  #457  
Старый 02.11.2006, 10:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Я это к тому, что в жизни бывают разные ситуации. К кому-то муж вернулся, а к кому-то нет. Кто-то полюбил на всю жизнь, а кто-то на 10 лет только. И не все в нашей власти, не все. В нашей власти только подлости не совершать по отношению к своим близким по мере сил. Под подлостью понимаю - оставить детей и безпомощную жену без средств к существованию, в таком плане.
  #458  
Старый 02.11.2006, 10:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, не кипятись, я-то восприняла правильно, а ты же мне сказал
  #459  
Старый 02.11.2006, 10:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию За державу обидно)

Обосрут самые лучшие начинания)

Что ты поймешь правильно был уверен, и в общем не кипячусь))
  #460  
Старый 02.11.2006, 10:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию просто они ждут, когда нас тоже "жизнь обломает" :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger