Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 27.09.2004, 14:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. Так и сказать - в суд, товарисч, в суд...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #452  
Старый 27.09.2004, 14:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А чё это он приказал никому не гу-гу?.... Боится? Колеблется?...

:-(
  #453  
Старый 27.09.2004, 14:54
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ..есть такой момент...

этим наверно сама и испортила его...
он то правда все на меня свалил..типа ты все правду хотела знать...как у меня( у него) серьезно да как мы дальше...вот мол теперь и живи с этим говном((...со своей правдой...я мол хотел через годик после рождения разойтись..а ты все ускорила...ну не идиот? беременной говорить...то есть ему насрать аборт не аборт
боюсь теперь только проблем с ребенком начало беременности и все на нервах..ну что там получится то
  #454  
Старый 27.09.2004, 14:56
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не это еще одно заподло моей жизни....не мой тип мужиков...

ну не могу я не мой он и все тут...бесполезняк....
  #455  
Старый 27.09.2004, 14:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малоли чё он приказал?! Да у него комплексов полная башка! Точно больной. И ещё - при чём тут ваши родители??? Почему это они должны свою заработанную квартиру делить? Неее, Цвет, тут пора проявить характер...
  #456  
Старый 27.09.2004, 14:58
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорит..а зачем...родаков заранее беспокоить..

со своей грит сам разберусь потом...ну а на моих ему плевать
  #457  
Старый 27.09.2004, 15:00
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо больной

так вот какой ребенок с ним может быть?..((
  #458  
Старый 27.09.2004, 15:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че-е-ево???

Кого ты по миру пустить не можешь? Этого мудака с зарплатой 1300??? Который свою дочь назвал уродом??? Насчет 55:-) - моя мама меня в 37 родила, когда мне было 20+, были тяжелые времена, потому что так получилось, что папа год не работал и пенсии не получал (т.е. не только не помогал, а был на содержании), я студентка была, не работала, начало 90-х ваще было время нелегкое, мама вертелась как могла. Но я училась в МГУ, бесплатно разумеется, и радовалась жизни:-), хоть жизнь и бедная была. И мама радовалась, гордилась мной! А вот когда мне было 32, а маме 69, она мне в Америке бабла подрубила на квартиру - не целую, но без ее помощи только комнатка была бы! Вот так вот!
Так что еще раз скажу. материальные проблемы - это реальность, конечно. Но они не должны быть определяющим аргументом в жизненно важных решениях - таких как замужество, дети. Если для тебя этот ребенок воспринимается только как продолжение этой семьи с этим мужем, ты имеешь право от него отказаться. Я тебя не укоряю -наоборот поддерживаю. Но не убеждай себя материальными причинами: вот повысят тебе зп например до 1500 (подвернется какая-нить новая вакансия) и будешь думать - сейчас бы содержала 2 детей без проблем! Мозги раком - прислушайся к чувствам. Проиграй мысленно разные сценарии и прислушивайся к реакциям тела: комфортно-некомфортно, невольно улыбнулась - засосало под ложечкой и т.п. Поступай как хочется, а не по понятиям, что на детей должно быть вот столько-то денег и ни копейкой меньше. Девчонки без образования и работы решаются родить и выращивают, а ты со стажем, с образованием, опытный и взрослый человек. И есть кому помогать: родители, дочка старшая. Но повторяю: не хочешь - твое право. Только не хочешь ли?
  #459  
Старый 27.09.2004, 15:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. а ты бы с дочерью так осторожно поговорила, как она в курсе? Близкая поддержка рядом.. это ого-го...
  #460  
Старый 27.09.2004, 15:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига :-(. 33% он будет платить на двоих (как сестра разведённой с двумя детьми говорю). Это у нас всего максимальные алименты 50%, кажется если детей 3 и больше... но не двое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger