Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 24.12.2004, 17:44
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На хамство отвечаю хамством!

Мы с Еленой Д. уже давно "переписываемся" и я никогда ей не хамила, да и вообще, никому в этих темах, хотя Лена меня уже несколько раз унижала и "опускала" на землю, типа сиди дома с детьми и не лезь в политические проблемы, ведь только она может умно писАть, а другим этого не дано.... Я терпеливый и не конфликтный человек, но когда меня"достанут", я терпеть не стану. А Лена меня "достала"своими замечаниями и отправлениями "в детскую комнату", она цепляется за все, что не является для нас проблемой, лишь бы "а поговорить". Эта тема про Украину и ее президента, и я имею право высказывать свое мнение, не мнение всей Украины, а СВОЕ личное мнение. И затыкать мне рот не нужно! Ведь здесь есть люди, которые хоть и не пишут, но читают, и мне хочется, чтобы они знали, что происходит в нашей стране не только из СМИ, но и от живых людей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #452  
Старый 24.12.2004, 17:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, дала бы я Вам ссылочки, где это совсем по-другому обсуждают, и превалируют совсем другие, но такие же, как у Вас, крайние мнения, но темка поднадоела, а всплеск эмоций опять понесется)
  #453  
Старый 24.12.2004, 17:59
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так в отношении Вас как раз тут все правильно сказано:)))))

Ники не перепутаны :-) Вы тут пишете редко, но метко, поэтому Вас и поминают плохими словами))))
  #454  
Старый 24.12.2004, 18:06
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно,"пЕСец подкрался незаметно"(-)

  #455  
Старый 24.12.2004, 18:07
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не считаю я никого болванами:))))

Просто я еще не видела от сторонников Я. нормального аргументированного ответа, чем же хорош этот самый Я. ))))))
  #456  
Старый 24.12.2004, 18:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего Вы взяли, что толпе дозволят "попытаться расставить приоритеты"?))))))) Толпа нужна, чтоб власть к рукам прибрать неконституционными методами, а не для того, чтобы "расставлять приоритеты" в дальнейшем с ее помощью)) Господи, какой наив! Вас там хоть истории-то учат?
  #457  
Старый 24.12.2004, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто не поймете до сих пор, что надо вам выбрать не лучшего, а наименее худшего. Приведу в качестве аналогии анекдот про мужиков:"Все мужики - г..но, главная задача - выбрать себе кучку поменьше"
  #458  
Старый 24.12.2004, 18:32
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас я вообще-то ни о чем не спрашивала, не правда ли? Просто не о чем спросить, я ведь не знаю у вас уже климакс или еще нет...
  #459  
Старый 24.12.2004, 18:40
Мнение постороннего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Joins!Мы на "ты"перешли?ОК!Хамское твое поведение не приятно приличному обществу.Может ты помолчишь да ума-разума поднаберешся?Да и культурки не мешает!Не принято,понимаешь,в приличном обществе так себя вести.Если тебя мама-папа не учили,то бери пример с других людей,а их и в данном форуме не мало.Прекрати хамить и обзываться.Не обязательно равняться на таких,как Елена,есть же и нормальные,учтивые люди.Таже Тереза.бери пример,не бойся.Это тебе в жизни поможет!
  #460  
Старый 24.12.2004, 18:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши речи мне напоминают речи какого-то сектанта(не помню какого течения - полно их было) , пришедшего меня "обращать" на путь истинный, но быстро перешедшего на крик)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger