Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 09.07.2004, 12:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нафик мне для этого аргументы приводить?.. Я вас

выше просила сто раз не навязывать мне свою т.з., говорила, что дискуссию продолжать бессмысленно, поскольку каждый останется при своем, но все равно после этого вы с Бести на пару следуете за мной по пятам, даже если пост адресован не вам, чтобы высказать мне своё "фи". Вот чего я не могу понять. Я то вам уже давно ничего не доказываю, а только последние два дня и делаю, что объясняю исковерканные вами мои суждения и оправдываюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #462  
Старый 09.07.2004, 12:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас поняла..

Тут еще вот что.. Все равно (при Знании, конечно, хотя и при незнании иногда чувства людям подсказывают, что что-то не так и они на себе ощущают, что все-таки меньше стало того человека именно для него, что с кем-то собой он все-таки делится..) как раз эта замкнутость людей др. на др., она, имхо, разрушается, т.к. это уже не две точки, соединенные прямой с обменом Всем туда-обратно, это треугольник.. Т.е. структура нарушается..
  #463  
Старый 09.07.2004, 12:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хню, вольно ж Вам все воспринимать на свой личный счет :-). Я не "прикапываюсь", абсолютно. Просто мне интересна тема, а Вы - носитель, назовем их так, традиционных взглядов, готовый на нее (хоть и со скрипом :-)) разговаривать, вот я в Вас и вцепилась. Большинство разделяющих Ваши взгляды отделываются репликами типа "патаму шта", "только последний идиот (извращенец) не понимает таких элементарных вещей" или, того лучше, "читайте Библию, там все написано".

Теперь по существу ответа. Про "неналаженный контакт" Вы пишете первый раз (хоть это и спорная точка зрения, но по крайней мере это обоснование). До сих пор Вы писали ровно так, что, мол, нафига семья, раз налево надо. Без малейшей аргументации. Я понимаю, что все, что Вы написали в этом посте, в предыдущих подразумевалось. Но Вы забываете, что собеседник не мыслит так, как Вы, поэтому все "очевидно подразумевающееся" ему вовсе не очевидно. И пропущенное звено именно в этом посте появляется впервые :-).

О "душевном сексе". Я знаю, что бывает. :-) Но посылка, что на сторону идут за ним, не вполне верна. И отождествлять секс и душевный секс - сильное упрощение. У многих людей есть потребность и в другом сексе тоже, что вовсе не означает отсутствие душевного контакта с женой (мужем), а часто и вовсе наоборот - когда люди ОЧЕНЬ близки, это отражается на остроте сексуальной жизни отнюдь не в лучшую сторону.
  #464  
Старый 09.07.2004, 12:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если искать

причины моей паники исходя из благополучия.. То у меня оно весьма относительное, в том смысле, что истоки я знаю (тут уже это обсуждали - гр. брак 9 лет). Так что тут все более-менее понятно вроде :-)
  #465  
Старый 09.07.2004, 12:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо, разобрались.. А по поводу последнего абзаца -

я постоянно оговариваю, "как правило" и "имхо" и т.д. и т.п., именно потому что естессно, исключения есть, их не может не быть. Но все на форуме оговорить и разжевать невозможно, это утомляет. Поэтому и раздражает, когда в меня вцепляются, как вы заметили, пытаются подначить, подловить, уличить в однобокости суждений и проч. На самом деле я человек хоть и традиционных взглядов, но абсолютно пофигистски отношусь к нетрадиционным, ведь по большому сч. действительно начхать у кого там, чего.. И спорить не люблю, если честно.
  #466  
Старый 09.07.2004, 12:45
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию неча на зеркало пенять, коли рожа крива(-)

  #467  
Старый 09.07.2004, 12:50
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

по-моему, я вам ничего не навязываю, по крайней мере, не в большей степени, чем вы мне.

а если у вас мания преследования - то это к известному дохтуру, а не в качестве претензии ко мне.

что касается оправданий...как можно исковеркать то, в чем априори логики не просматривается - не понимаю.
  #468  
Старый 09.07.2004, 12:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ревность - верный критерий того

что в первую и в последнюю очередь что-то неблагополучно с тем, кто ею мучается.
  #469  
Старый 09.07.2004, 13:24
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хню, но ведь именно Вы взялись за "исключение" (Автора) и пытались его подцепить! Вот я и не понимаю, если Вы "пофигистически относитесь к нетрадиционным взглядам", то почему тогда это произошло?
  #470  
Старый 09.07.2004, 13:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вам не все равно?.. Я сначала не врубилась как-то что

он именно за открытый брак, а потом когда дошло, желание "цеплять" пропало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger