Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 14.10.2004, 10:14
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ё моё!! Фамильный баян! На нём ещё Хнюнина пробабка играла! И чё теперь делать будем?? Баян зашьём или на ложках будем?..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 14.10.2004, 10:23
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки дорогие...енто я..:)

ОХ..с чаго начать то ..ну про вчера..блин ..понимает жирная черная полоса все продолжается, даже и то что очнь хочу не могу осуществить...так вот с вами хотела увидется ..и вот тебе(((
Вообщем вчера..маме сделали операцию..вроде более менее...не буду грузить вас...отпроситься пришлось на весь день..ездила к отцу ( помогала приготовить ну и всякая мру по хозяйству, деньги возила..) к маме в больницу потом...плюс ко всему ..состояние что заболеваю..ВОт...
Утром прискакала на работу...вот разгребала тут..вчерашний день( здесь никто не знает про мою беременность, только один человек)...поэтому работаю как обычный коллега-мужик..((((.
Что дома...знаете даже и не знаю как писать чтобы вы меня не "убили"
Неделя ..с понедельника приходит как "верный муж" во время...кушаем( идеальная семейка)..новостями обменялись ляляля тополя..Вечером идет гулять..смски...смски...смски ..на ночь симкарту прячет..вообщем все как положено..Я к нему..никаких и ничего, дежурная улыбка и фраза давай спать..утром вчера..вообщем..ЕМУ показалась..что мне ЭТО ( он так сказал)...ооочень надо и хочется...уж не знаю..с чего он взял...вообщем...драться с ним не смогла( еще раз поняла..что мне он все таки не безразличен ..горе мне горе)...вечером опять вчера же..зачем не зхнаю...ему понадобилось продолжение банкета..((((((( только утром он начиловал..а вечером...типа мне надо было его сильно отлюбить..Но все это без всяких слов-сопровождений..и как будто сосед с соседкой..просто непративно и природа берет свое..((( Утром дежурный поцелуй...и проводы в окно с обменным махом руки..Вообщем ...какая то жопа...честно...с одной стороны вижу и чувствую что он все еще "не дома"...с другой стороны не хочу сканадалов и типа играю..но в эту инру что то вмешивается все время...К животику интереса никакого..кроме осмотра растет ли живот..бред конечно вам написала...опять..ну да ладно, по другому не смогла((
  #463  
Старый 14.10.2004, 10:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Кто порвал то? Кто?
  #464  
Старый 14.10.2004, 10:40
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет Баська.. боюсь кто то другой умишком слабоват...
Ты все правильно понимаешь... Не лазить по корманам.. и жить своей жизнью.. это не значит не дорожиь своим мужем и браком.. не значит не ревновать совсем.. и верить в то , а в друг это тот самый который из всей этой толпы вот он один такой которому я то одна и нужна...
  #465  
Старый 14.10.2004, 10:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну гнуснющий цветочек.. ну наконец то..
А то мы тут бродим все вокруг да около...
Ну а чего то ты грустный? И убивать мы тебя не будем.. вчера хотели...
И развитие такое ситуации думаю многие предвилели...
Грусть не нервы.. в душе то уже не так теребит? Не так больно? А грустно будет еще долго.... очень долго...
  #466  
Старый 14.10.2004, 10:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бась,

какое там мыло у тя ще раз? :-)
  #467  
Старый 14.10.2004, 10:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Девченки.. я вот че думаю.. Этак ему и понравиться может.. дома все замечательно.. жена умница.. вроде как и вину не вешает.. от которой крышу у него рвет.. и там тоже ждут не дождуться.... чем не красота.. мало что ли двойной жизнью живут...? Пока не знаю как реагировать.. надо бы подумать.. что сами то думаете?
  #468  
Старый 14.10.2004, 10:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ой, про на умишком убогую, это точно :))

А я ж дама впечатлительная.. :-)
  #469  
Старый 14.10.2004, 10:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И мне!!!! Тоже хочу....!!!
  #470  
Старый 14.10.2004, 10:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так. И что, собственно, произошло? Или вы полагали, что живя в одной квартире и ложась спать в одну постель вы сможете избежать секса с мужем? Или как-то этим делом манипулировать? Ерунда.
Кроме того, вы по-прежнему муж и жена (и есть у меня подозрение, что надолго ими останетесь;-)). Что такого кошмарного в том, чтобы переспать с собственным мужем?
Только исходить при этом надо не из того,то ему там "пооказалось", а из того, хотите вы сейчас этого секса или нет. Так это и в нормальной семейной жизни так же, правда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger