Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 11.12.2003, 15:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не верит.Я до сих пор не верю,что такой "портрет" существует.Не верю и всё тут.
Кстати,куда она пропала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 11.12.2003, 15:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это только у меня ощущение, что я попала в палату

для буйнопомешанных от этого топика создается:-О ??
  #463  
Старый 11.12.2003, 16:01
УК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другие топарики не лучше.
  #464  
Старый 11.12.2003, 16:03
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехххе....пропалА или пропаЛ наш дружок Стервочка... Воздали ей заслуженные лавры, пошла(ол) других развлекать)))))) Спасибо - давно так не смеялась.... Появитесь в каком-нить другом топике - можете взять ник Истеричная Пепельница ( к примеру) или еще какой.... придумайте новенький сюжетец, тока трудно Вам буит резко поменять слог - боюсь талант Ваш весьма ограничен (иначе присутствующие бы вас мгет быть и не вычислили, а все продолжали давать ЦУ - "туда не ходи, сюда ходи, а то снег в башка попадет - еще глупее буишь!")Не, ребята, это просто праздник какой-то!!!!))))))))))))) Готова сама писать стихи, причем всем.
Ну, к примеру - героине (или .. героину?) :
Стерва-Стервачка ты наша, ты поешь, трындишь и пляшешь, четырех свела с ума (хоть полно в тебе дерьма).... ой, прости, я - рифмы ради!!!.... пятого достали.....ляди, и сбежал твой "пятячок" (умный, резвый мужичок!) ))))))
  #465  
Старый 11.12.2003, 16:08
УК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УК

И почему топарь "Как крутить мужчиной" не вызвал такого общественного резонанса? По-моему, одно и то же...Для меня всегда этот форум был загадкой...
  #466  
Старый 11.12.2003, 16:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык это предновогодние форумские забавы:))

  #467  
Старый 11.12.2003, 16:17
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь. а то мне даже страшновато от этого топика стало.

Знаете, как в научно-фантастических фильмах - человек вдруг осознает, что вокруг многие люди - инопланетяне там, или роботы ) так и тут.. неужели такие кхм.. неумные как Стервочка реально живут вокруг нас? когда поняла, что разводка - наступило чуйство большого облегчения. Хотя некоторые советы тут - про то, что ославить мужчину по форумам, сказать что заражает гонорреей (!!!), ворует, и т.п, данные на полном серьезе - тоже волосы дыбом встали. Это надо ж такое посоветовать. Взаимный секс, по взаимному желанию. А потом у одной из сторон - внутренние построения, КАК себя должен вести мужчина. А он ничего, собсно, не должен. СНачала настроят неоправданных ожиданий, а потом, когда они не оправдаются - конечно, тот, кто их не оправдал - козел, и надо про него разнести вранье везде.. фу.. противно.. ущемленное самолюбие, мелкая пакостность..
  #468  
Старый 11.12.2003, 16:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну те, что на полном серьезе- это уже диагноз:(

хотя м.б. тоже кто-то так развлекается. Вообще, слишком суьёзное отношение к самому себе указывает, ИМХО, на... недалёкость, мягко говоря
  #469  
Старый 11.12.2003, 16:34
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что там было оторвано от жизни, а здесь реальный случай с эмоциями и яркими мироощущениями :-) Это залог успеха.
  #470  
Старый 11.12.2003, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. подумаешь, в конце концов - ну переспали,

к обоюдному удовольствию и разбежались. Так ведь не позвонил - теперь весь смысл жизни - испортить жизнь человеку это не недалекость, это что-то опаснее, имхо Вместо того чтобы "потереть ушибленное место" и сделать выводы на будущее: а) не ждать что твои завышенные ожидания ОБЯЗАНЫ оправдываться, б) если уж так болезненно на все реагируешь - тщательнЕЕ выбирать партнеров. Разводка-то разводкой, но пугает, что такие типы действительно встречаются. неадекватные. Вот сейчас стала думать - кому я улыбалась и это можно было принять за раздачу авансов может, он взрывчатку сидит дома делает, шо я сексом не стала заниматься с ним.. жутики. Психов то сколько, оказывается. Или бегает по знакомым, рассказывает про меня небылицы-гадости )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger