Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 15.12.2004, 14:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему же..смеяться я лично не буду

А при разводе..если не секрет...кто уехал из квартиры?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #462  
Старый 15.12.2004, 14:21
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще..сколько было вам лет и как на вас отразился развод

родителей? Какие у вас до развода были отношения с отцом ?
  #463  
Старый 15.12.2004, 14:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

7 лет мне было. Отразился? Ну, если бы они потом мной друг друга не "лупили" бы -- никак бы и не отразился. А так... Повзрослела, наверное, слишком быстро.
А отношеняи с отцом после развода постепенно сошли на нет, последний раз мы виделись, когда мне было 16 лет.
  #464  
Старый 15.12.2004, 14:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Как кто? Отец, разумеется. Ему за одну ночь собрали чемодан и выставили. Причем квартиру получал он:-)
  #465  
Старый 15.12.2004, 14:26
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же сами ей советовали озвучивать мужу свою позицию прямо и уверенно. Я бы тоже так делала. С ударением на то, что я достойно с ним жила 15 лет и заслуживаю нормального к себе отношения. Если он хочет создать новую семью, пусть обеспечит старую. К родителям не пойду - я взрослая женщина и у меня двое совместных с ним детей, которым папа должен обеспечить условия. Иначе мужа его авторитеты уважать не будут. Ну и далее в таком духе. Понятно, что все это слова, но вместе с тем, за ними должна стоять твердость и уверенность. Если этого недостаточно, то - как суд решит. Все.
  #466  
Старый 15.12.2004, 14:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, Ц. не помнит этой истории. А ведь Вы уже ее рассказывали именно в одном из ее топиков. И кто кому чемодан собрал. Да куда уж нам со своими историями из жизни! :-) мама-то Ваша небось не была беременна. То-то! :-)
  #467  
Старый 15.12.2004, 14:29
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень возможен и такой вариант. На это тоже насоветовали - закон вмешивать. Еще выгоднее в материальном плане может получиться. Детей жалко.

Но если новорожденного пропишут в эту квартиру, опять же выгодно, даже очень.
  #468  
Старый 15.12.2004, 14:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию № 1 .Уверена..и не в мыслях..какие мысли..

есть договоренности с знакомыми..бумаги ...это же квартира..деньги..не так все просто

№2.Ну что значит возненавидеть..?..со временем..пришло равнодушие..хотя что у него "глубоко" теперь я не знаю.. Да обычный климат..благоприятный для рождения детей...тогда..(...понимаете ведь все и не верили...друзья и родственники...что так резко переменится может человек...и все в один голос говорили она заворожила..я просто не верю в это..совершенно..
Да может и было не в порядке..ну как я могу так сказать..
  #469  
Старый 15.12.2004, 14:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и наслаждаюсь... и думаю:-)... Вот просто интересно - сколько еще будет топиков? и по скольку постов? тут такие замечательные персонажи, замечательные реплики! вроде точки зрения разные, а слова ну все мудрые и правильные! И самой мне так и хочется свои 5 копеек повставлять! и все мы так и ведемся хором учить Цветочка самоуважению, логике и другим полезнейшим вещам! Просто не припоминаю такой устойчивой темы (устойчивость ей придает железобетонная позиция автора, по-видимому). Удивительный феномен, вам не кажется?
  #470  
Старый 15.12.2004, 14:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато я вашу оочень подробно помню историю :((

про беременность это жестоко..хотя у кого чего болит
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger