Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 10.05.2007, 13:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, по поводу общепринятых мнений и о жизни вообще. Я не думаю, что вы так уж свободны от общепринятых мнений. Иначе бы вы и топик здесь этот не завели, и реагировали бы не так эмоционально на высказывания здесь. Знаете, от довольно сложной своей жизни, не-общепринятой, я пришла к выводу, что самое сложное в этой жизни - говорить себе правду о себе. О других, со стороны, мы всегда делаем довольно разумные заключения. То же самое себе мы не говорим, любим приврать, потому что так легче, проще принять все, как есть, и просто продолжить себя жалеть. Но собственное счастье все-таки зависит от того, насколько относиться к себе требовательно и говорить себе правду о себе. Удачи вам на пути к собственному счастью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 10.05.2007, 14:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нам-то что - ваша жизнь. (-)
  #463  
Старый 10.05.2007, 15:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю, что я рискую нарваться на полный негатив, но странный какой-то подход к ребенку. Ребенок не является моей частной собственностью и неотъемлемой игрушкой. что значит "полностью ваш"? И сколько он будет "полностью мой"? до 12-и лет? еще меньше? а потом он вырастет и уедет учиться или жить в другой город. Ситуации с детьми известны разные, не всегда с благополучным концом.
  #464  
Старый 10.05.2007, 15:06
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понадобилось 2 недели, чтобы четко и внятно сказать себе всю правду о себе. и поступить в соответствии с этой правдой, а не так, как с точки зрения большинства надо было поступить. Кстати, САМЫЕ близкие мне люди меня поддержали.
  #465  
Старый 10.05.2007, 15:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообщем-то я говорила о будущем - этот вопрос-то уже закрыт, решение принято. Но если вернуться к этому, то это не вся правда. А вся правда в том, что вашим близким было выгодно именно это ваше решение - вот вас в нем и поддержали. И вашему мужчине, и другим вашим близким пришлось бы участвовать в этом, что, учитывая еще и ваш настрой, видимо, видилось им обузой. Неохота, видать... Хорошего вам самочувствия, чтобы все было без последствий.
  #466  
Старый 10.05.2007, 15:57
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот талант у вас ситуацию, коорой вы не знаете, преподнести по-своему. ну откуда вы знаете, что выгодно и удобно моим близким? БЛИЗКИЕ - они на то и близкие, чтобы не чморить, а ПОНЯТЬ и принять меня вместе с моей жизнью, потому что они любят меня именно такой,какая я есть. И если вы можете критиковать меня, то у вас никакого права нет так говорить о моих близких. Мужчина, кстати, против такого решения.
  #467  
Старый 10.05.2007, 16:21
впечатление
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем делать аборт с такими страстями, если изначально не хочешь и не любишь детей. Ребенок в 38 - это подарок судьбы. дальше старость, морщины, пенсия. Глупость какая-то... Всех растормошила и побежала на чистку. Зачем писала, делилась? Написала бы просто " мне 38, а я не умею предохраняться, семью не хочу, детей не люблю". Бог дал, а человек просрал, грустно(((
  #468  
Старый 10.05.2007, 16:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Полностью ваш, потому что его не надо будет делить с другой мамой, потому что дети любят родителей просто за то, что они есть. Да конечно, вырастит и уедет, но его любовь на всю жизнь будет с вами. Да бывают разные ситуации, но это скорей исключение из правил и по-моему в основном зависит от вашего отношения к ребенку и воспитания, т.е. все в ваших руках.

Конечно проще любить чужого мужика, ни тебе бессоных ночей (как с ребенком), ни тебе быта (как с мужем) и вечной работы на построение гармоничных отношений. По-моему это чистый эгоизм.
  #469  
Старый 10.05.2007, 16:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Люблю только себя и трахаться с чужими мужьями.
  #470  
Старый 10.05.2007, 16:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger