Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 18.11.2003, 15:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как именно она должна была об этом подумать?
В конце концов, вы могли пересесть к окну обратно (если ваш билет был именно на то место).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 18.11.2003, 15:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хотя бы послушным. Упрямство -- это не генетический признак. Это тоже результат воспитания:-)
  #473  
Старый 18.11.2003, 15:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да??? Т.е. вы позволяете своему ребенку творить буквально все, что хочется? Ну-ну...
  #474  
Старый 18.11.2003, 15:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не знаю уж, подходит ли 4.5 года под определние "маленький", но у нас с сыном есть взаимная возможность попросить логичных объяснений для просьбы. И если моя просьба к нему нелогична и он мне это докажет (запросто делает - только успевай аргументы подбирать), то просьба будет мной снята.
  #475  
Старый 18.11.2003, 15:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы доктор??????? Чтобы лечения раздавать???


К сожалению, примеров залеченных здоровых детей, родители которых вместо психологов обращались к невропатологам, на родине пруд пруди.. (( В этом смысле, безусловно, Бести повезло, что она не там и никто ее ребенка не пичкал фенибутами тогда, когда ситуация поддается решению без медикаментов.
  #476  
Старый 18.11.2003, 15:57
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я позволяю, например :)))

никогда не контролировала поведение ребенка. Она всегда шлялась по салонам самолетов, коридорам вагонов поездов и помещениям ресторанов. Она поет и декламирует стихи, отрывки из гарри поттера и бьет ногами по переднему сиденью водителя, сидя на заднем сиденье такси.

Никогда и никто не далал МНЕ замечаний. Ей - не знаю, она не рассказывала. Но в любой даже самой короткой поездке она обязательно найдет себе взрослого "приятеля" - например, свеженькое - негра в трамвае, говорящего только по английски...

что такое детская истерика я не знаю, ни разу не видела.
  #477  
Старый 18.11.2003, 16:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

она могла не требовать место у окна для ребенка, зная, что ребенок будет без конца туда-сюда бегать. Елена, как все же вежливый человек, уступила место. А с ней обошлись нехорошо.
  #478  
Старый 18.11.2003, 16:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно так, уважаемая Елена :)

все должны с этим считаться. Иначе бы детей сдавали в багаж, как домашних животных.
  #479  
Старый 18.11.2003, 16:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию вот выше Елена

аписала, как летела в самолете, у нее было место у окна. Рядом с ней должны были сидеть мама с ребенком. Мама тут же потребовала, чтобы ребенку уступили место у окна, а потом всю дорогу (разумеется!) ребенок бегал писать, походить по проходу и т.п. - причиняя максимальные неудобства Елене. Это нормально? Только не говорите, что Елена не должна была уступать своего места. У нее не должны были этого требовать, зная, что ребенок точно не усидит и будет бегать туда-сюда. Вот об этом я и говорю. от ребенка другого поведения ожидать сложно, а вот мама совершенно пофигистична.
  #480  
Старый 18.11.2003, 16:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Попробовала бы я ей отказать:-) Дама была настолько "в своем праве", что скандал был бы неминуем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger