Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 21.06.2006, 13:06
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 22.06.2006, 18:34
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По моему мнению она принесёт меньше вреда психике ребёнка."

Но ведь ваше мнение не имеет научной ценности. Оно не подтверждено фактами и даже противоречит им. Так какой в нем глубокий смысл? Почему вы так хотите им поделиться? )
  #473  
Старый 22.06.2006, 18:45
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок осенью идет в школу. Ни мы, ни воспитатели в детсаду, ни друзья семьи (гомо- и гетеросексуальные) до сих пор ничего необычного в становлении его идентичности не заметили. Что касается необходимости "сообщать факт другим", то мы надеемся научить сына видеть вещи такими, какие они на самом деле, а не мыслить шаблонами. Вопрос "кто папа" для нас не стоит, поскольку сын еще в трехлетнем возрасте усвоил, что семьи бывают разные - кто-то живет с мамой, кто-то с мамой и папой, он - с двумя мамами, кто-то - с мамой, дедушкой и бабушкой, и т.д. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, здесь даже придумывать ничего не пришлось. Чтобы почувствовать себя "необычным" ему бы пришлось сначала заучить представление об "обычной" семье, как состоящей из мамы, папы и ребенка (детей?), а этому мы его не обучали, поскольку считаем, что такой подход заменяет реальную картину мира вымышленной.
К тому же вы забываете, что наш сын - не единственный на всю планету ребенок с двумя однополыми родителями. Только в Москве таких семей - сотни.
И я не думаю, что положение нашего сына серьезнее, чем, скажем, положение ребенка-негра в стране, где поощряется расизм. Однако миллионы людей прошли через это, и ничего.
  #474  
Старый 22.06.2006, 18:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюн!!!

Мне страшно это писАть, но если ты настаиваешь что ты гомофоб, я не смогу больше с тобой общаться. Как ты понимиаешь, дело вовсе не в сексе и не в моей (вполне гетеро) ориентации. Я в полном замешательствне от того, что узнала в этом топике. Можно по телефону. :-(
  #475  
Старый 22.06.2006, 18:48
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас умоляю. Ребенок, наблюдающий однополую любовь - это как? Ребенок держит свечку, пока родители вошкаются на кровати, что ли? Я не думаю, что в таком контексте ребенку будет полезно набюдать разнополую любовь. Даже.

А если "однополая любовь" родителей в глазах ребенка состоит в том, что родители относятся друг к другу с уважением, прислушиваются к мнению (в том числе к мнению ребенка, как члена семьи!), заботятся друг о друге - то я, простите, не понимаю, каким образом такие наблюдения ребенку могут навредить.
  #476  
Старый 22.06.2006, 18:53
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Наш пока увлечен женским полом на своем детсадовском уровне. Не представляю, что бы я могла с этим сделать, даже если бы захотела. Потом, в нас с женой пропаганда гетеросексуализма за десятилетия не вбилась же. Хотя что может быть "лучше" и "приятнее", чем быть гетеросексуальными, как все, иметь готовые ответы на все вопросы и ни о чем не беспокоиться.
  #477  
Старый 22.06.2006, 18:55
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вам виднее, что у сестры происходит. Возможно, виднее. У меня слишком мало информации, чтобы оценивать ситуацию.
  #478  
Старый 22.06.2006, 18:58
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кому из нормально ориентированных придёт в голову собирать парад, для чего?"

Э-э... Тем, которые в Берлине каждый год парАдируют? "Парад любви", кажется, так называется? А уж какой парад эти гетские свадьбы с сотнями приглашенных... Почему они не снимают трусы тихо у себя в спальне, а обязательно хотят идти на улицы, да еще цветы возлагать?
  #479  
Старый 22.06.2006, 19:00
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. Хню, если судить только по постам, адекватна для человека, которому приходилось всю жизнь без рефлексий есть гетеросексуальную пропаганду.
  #480  
Старый 22.06.2006, 19:03
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В поддержку Хню

Я думаю, в целом эту ситуацию с девушкой сестры можно рассматривать как стандартную ситуацию с новым бойфрендом-пэтэушником, от которого все родственники в шоке, а что делать не знают. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger