Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 27.09.2004, 15:19
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И добавлю.. в жизни все так бывает, кажется ну как же я теперь. А жизнь видя вроде что ты правильную дорожку выбрала, пусть и тяжелую.. помогает тебе помогает. Я с дочкой.. маленькой... неделями не ела.. время было... в молодости... но не долго.. не с того ни с сяго.. работа подвернуласьь. в 94-году по три штуки зарабатывала.. и все путем сложилось...
Цветочек, твои эмоции понятны(очень понятны).. все тебя понимают, ты конечно решай как тебе лучше ... только не делай так как хочет он.. Весна так тебе и говорит.. ты разберись как тебе лучше... как комфортней...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 27.09.2004, 15:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасный ребенок может быть, самый лучший! Потому что мы говорим больной, имея в виду его комплексы нажитые и "облико морале". Ребенки чудесные получаются и от негодяев, и от алкашей - все зависит от маминой любви и поддержки в детстве.
  #473  
Старый 27.09.2004, 15:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цветуль, у моей подруги тааакие проблемы были

во вр. беременности с мужуками - не дай Бог никому. Ничего, растёт замечательная девчонка сейчас. Страхи твои понятны, но не надо подпадать под их власть, подпитывать ими воображение, и принимать решение на ТАКИХ, возможно окажущихся потом надуманными, основаниях :-(
  #474  
Старый 27.09.2004, 15:19
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приношу свои извинения, сожалею, что у вас так развивается ситуация
  #475  
Старый 27.09.2004, 15:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да лопнет просто ентот паразит...
  #476  
Старый 27.09.2004, 15:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да. Если еще дочь почувствует, что мать ей доверяет, делится переживаниями, просит (возможно) совета и поддержки - это дочери очень на пользу, ИМХО.
  #477  
Старый 27.09.2004, 15:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ха, он еще, возможно, скажет "Давай с разводом подождем".. :-/

- Учитывая его слова о "не говорить родителям".. :-(
  #478  
Старый 27.09.2004, 15:22
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

А можно, я тоже выскажусь? Прочитала внимательно Ваш топик (вернее, оба).
Ну, вот, почему Вы, несмотря на все данные Вам советы, продолжаете так себя приносить в жертву???
Ну почему ВЫ должны спатть на раскладушке????? Почему ее надо покупать для ВАС???
После такого разговора вообще надо собрать ему чемодан и выставить за порог, пусть убирается куда найдет (не Ваша забота), чтобы перестал мотать Вам нервы. Он что, маленький мальчик, чтобы Вы думали, что ему некуда идти???
Почему Вы уже сразу стали думать, чтобы продать комнату, разменять кватртиру родителей и т.д.??? В самом крайнем случае продать и квартиру и комнату, деньги пополам и пусть сам решает, как и где он будет дальше, не Ваши это проблемы. Но, честно-то говоря, я бы и на такой вариант не согласилась ни в коем случае: эта квартира должна остаться Вам и дочери!!!
Потребуйте от него хоть один раз повести себя как мужик, а не как дерьмо собачье!!!
Извините, пожалуйста, за резкость, но Вы и дальше собираетесь позволять ему размазывать себя по стенке?
  #479  
Старый 27.09.2004, 15:23
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У меня дите какое чудное от ........... А на нового папку похожа как две капли воды.. и сама его папкой назвать стала.. а любить то как.. Вона как оно в жизни быват...
  #480  
Старый 27.09.2004, 15:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАвтАряю! Развод, раздел квартиры и комнаты, алименты! Какие ишшо вопросы?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger