Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 07.10.2004, 11:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Клинтон.. А у нас девиШник.. :))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #472  
Старый 07.10.2004, 11:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ! Ну пжалста!! Ну давайте и Билли тоже! Он - такой классный. А мы можем на нем за все мужские обиды отыграться!
  #473  
Старый 07.10.2004, 11:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег не хватит ;-) Мне уж точно - прожорливая я страшно!
  #474  
Старый 07.10.2004, 11:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Лит, ты чего, хватит!! :)) Там берешь шведский стол и на 250 рэ

делаешь заходы неограниченное кол-во раз :-) - Салатиков море, из горячего, правда, только картошка и мясо. Остальных закусок тоже море :-) Тока на выпивку деньги еще и нужны.. :-) Вот я думаю, можно ли с собой ящик воттки ныкнуть туда... :-) Наверное неть :-)
  #475  
Старый 07.10.2004, 11:27
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ды ну, реанимацию ему потом вызывать.. Подеремся.. :) (-)

  #476  
Старый 07.10.2004, 11:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветульки

С утра разгребала работу(хвостов накопила за время проблем)...зашла...а здесь так хорошо)
Весна дорогая ..ты как всегда в точкупро блондинку точняк.стрижка не кортокая.глаза серо -голубые( смотря кого соцерцают))...).Вот с миниатюрностью проблемы начинаются...) пузикс появляется)И одежа всвязи с этим никак не могу прикупить..беременные вещи велики..а любимые джинсы ..не лезут..((..каблучки убрала..нарыла в шкафу "тухли"( выбросить все хотела) и штанцы...вообщем ..видок у меня теперь..аж ехать страшно с вами встречаться...((..
  #477  
Старый 07.10.2004, 11:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не, в такоё одеже ты нам не нужна!.. :)))))))) У нас дефиле,

панимаешь, будет, а ты.. :-) :-) У меня вообще с одежой и вкусом проблемы и то ничего.. :-) :-)
  #478  
Старый 07.10.2004, 11:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так хотела вас всех увидеть..:((

вообщем скорее всего подъеду..( несмотря на свой внешний вид..прячусь аж от народа ..из подъезда в машину из машины на работу)..)..
а скажите по конкретней ...где там на маяковке..кроме поликлинники АО Медицина там ничего не помню)))))))))))))))))
  #479  
Старый 07.10.2004, 11:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка - а меня кто как представляет? (всё равно ж не увидит, но я могу сказать угадали или нет, порадуйте старушку, интересно же!). Я представляю: Хню - стройная, выше среднего, тёмноволосая, волосы средней длины - до плеч может, глаза ... скорее светлые. Ксюн - (почему-то ты у меня в джинсовом костюме :-)), немного выше среднего.. а, ты ж уже писала про себя! так не интересно... Короче вся в джинсовом костюме, и такой взгляд искромётный - вот. Весна - невысокая (тожесама писала), не худая, но и не толстая, "женская" фигура :-), темные волосы и глаза, стрижка, серьёзный прямой взгляд... представляю в "английском" брючном костюме, с маленькой сумочкой :-), Лита - почему-то беленькая, может даже с локонами, голубые или серые глаза, этакая непоседа-хохотушка (ну не знаю почему!!), всегда с улыбкой. В чём - не представляю... Скорее всего что-то спортиное - курточка, брючки... Цветочек. Ухоженая дама :-)), стрижка-маникюр всё ОК, высокая, стройная, глаза большие и светлые, волосы - не знаю.. Короче вы все такие красивые!! (может сфотаетесь там и мне фотку пришлёте?) :-).
  #480  
Старый 07.10.2004, 11:49
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс, Цветочек же писала, что миниатюрная.. промашечка вышла. Но в остальном похоже :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger