Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 13:27
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Всех благ (-)
  #2  
Старый 24.11.2004, 13:27
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "не хавает пипл" Вам очень хорошо ответила Елена Д . УЖЕ СХАВАЛИ , раз пошли на митинг В ПОДДЕРЖКУ Ющенко , а не за новые выборы ! А насчёт "борьбы за правое дело" ... на всю жизнь запомнила , что "настоящий борец - это не зачуханный диссидент с Солженицыным под мышкой , а ТОТ , кто , несмотря на любые условия , способен обеспечить себе достойную жизнь" . От оно как ! И индийский философ Аурабиндо Гхош высказывался в том же духе : "Заблуждающееся человечество пытается улучшить жизнь путём государственных реформ , не понимая , что все изменения следует производить внутри самого человека" . Стрелка , мне тоже было ой-как-больно и обидно , когда началась война в Ираке , и мы ,как могли , принимали участие в движении "Нот ин ауа нэйм" - НО , если бы меня или кого-то другого призывали рисковать здоровьем ради выражения протеста - я бы усомнилась в благих намерениях устроителей акции неповиновения . А Вы радостно бежите вслед за Ющенко , для которого вы - разменная монета ...
  #3  
Старый 24.11.2004, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы просто не знаете, откуда у дамы два последних предложеняи в сообщении. А я -- знаю. Буковки УНА/УНСО вам что-нибудь говорят?
  #4  
Старый 24.11.2004, 13:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не про "массы", а про тех, кто этими массами руководит. Или вы действительно верите в "стихийные выступления народных масс"? Да они уже месяца 2 как готовятся. Та самая "Пора" именно для этого и создавалась.
  #5  
Старый 24.11.2004, 13:32
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот один вопрос меня мучает..

Почему на роль провластного кандидата вібрали такую одиозную фигуру. Ведь многие не хотят Я именно из-за того, что он такой, и сидел и т.д. Ну выбрали бы более менее нормального человека и не было бы всего этого. Люди бы куда более спокойны были. Почему? Чем думали все, кто это решали.. Чтоу донечцких товарищей нет других кандидатур или на более умных денег не хватило?
  #6  
Старый 24.11.2004, 13:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а , не стыжусь : патамушта никада не поставлю на одну чашу весов благополучие моей семьи и политические амбиции продажных ющенок и иже с ним . Вот когда среди быдла стало невыносимо - тогда и решилась уехать (возможности для иммиграции были задолго до фактического отъезда) .
  #7  
Старый 24.11.2004, 13:36
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Есть мнение, что "облезлого" сделали таким с помощью биологического оружия. То, что сейчас - это фигня, уже нет пареза лица и человек нормально себя чувствует, чудо вообще, что он выжил. А Я. двух слов от себя связать не может, хотя надо отдать должное - заученные фразы от зубов отскакивают.
  #8  
Старый 24.11.2004, 13:38
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот Вы тут смеетесь, а его Янукович отравил
  #9  
Старый 24.11.2004, 13:40
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо перевирать смысл фразы

Для особо непонимающих объясняю )))): не нам НАДО, а трудно попасть. То, что сказал Ю.( как говорилось выше о НАТО), это еще ничего не значит, что Украину туда примут. Я такого от Ю. не слышала, но слышала сама, что он выведет наш контингент из Ливана, а это - хорошо, ИМХО.
  #10  
Старый 24.11.2004, 13:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я-да, голосовала не против Януковича, а именно за Ющенко. НО!!! Я уже писала, если бы выборы были бы нормальные, никто на Майдан бы не пошел. Потому там и столько народу, что все знают, КТО победил на самом деле.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger