Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 26.10.2004, 11:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх....не могу я без вас и дня прожить...вот какая прилипала :(

Не могу и все...терпела ...терпела...пыжалась..работа ла..думаю ладно просто так скромненько тихо "войду" и просто поздароваюсь..ну не чужие вы мне стали и все тут ( потирая так носком ноги пол)))
ПРИВЕТИК мои дорогие боевые подруги!!!!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #482  
Старый 26.10.2004, 11:43
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого...Ksun ..поздравляю тебя дочкой!

Такая большая ..а мама молодая и красивая...супер!!!!!!!!!!
  #483  
Старый 26.10.2004, 11:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, плюнь. Не дамское это дело - давать. Тем более данные! Иш чё захотели.. Ты им выпить предложи - в миг про свои данные забудут, проверено...
  #484  
Старый 26.10.2004, 11:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!! И с таможенниками (так вот ты хто...:-)) и с дочкой! Ради этого надо шампанское откупорить... нам тут :-).
  #485  
Старый 26.10.2004, 11:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно.. Сама-то отдохнула, отмолчалась и теперь добрая :-))). А мы тут.. Я вчера еле монитор от пены слюнной отчистила и клавиши долго искала отколупаные. Невры-то не железные.. Если Цвету надо просто поболтать - конечно поболтаем, о чём разговор...
  #486  
Старый 26.10.2004, 12:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос..вчера говорила с его коллегой и его женой

Вообщем они мне грят поговорит с его давним коллегой ( он в возрасте и у них являеется ..ну как авторитетом пользуется большим уважением)...типо он в курсе и в ужасе одновоременно...поговори мол с ним....вот не знаю...опять сначало у вас спрашиваю????
  #487  
Старый 26.10.2004, 12:12
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Это что, новые правила? Когда мой муж прописывал на свою жилплощадь нашего ребенка, то не помню, чтобы он давал письменное согласие, только я взяла справку из дом.управления по месту своей прописки, что ребенок там не прописан. Т.е. выходит, что мать, что отец при прописке своего ребенка к себе должны давать письменное согласие?
А,интересно, как быть, если, допустим, отец не согласен, а у матери в однокомнатной квартире и так 5 человек прописано уже?
  #488  
Старый 26.10.2004, 12:19
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ой.. девочки.. спасибо... счас у меня рожа треснет от довольной улыбки...
После коньяка шампанского? А чего нам...? И не такое бывало... давайте.. давайте.. так чтоб только пробкой кому по лбу попасть.. гулять.. так гулять...
  #489  
Старый 26.10.2004, 12:24
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Додумалась.... пыжиться и терпеть...
Тебе пыжиться противопоказано....
Не как до тебя не дойдет.. кто хочет тот пишет.. кто хочет.. нет.. можно вообще самому с сабой разговаривать...
  #490  
Старый 26.10.2004, 12:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

В давние времена и на обкоме и на парткоме разбирали грят такие дела.. и некоторым грят помогало.. кого то возвращало на путь истинный( что могло твориться в душе этих людей можно только представить....)
Я бы ни скем не говорила.. Видишь ли цвет.. можно остаться с мужем можно без него.. можно в богатстве жить или бедности.. но счастлив человек когда с самим собой у него все в порядке. Поговорив с кем то.. , я бы себя этим унизила.. и мою семью... какой бы она не была.. есть такое понятие честь семьи... моя личность медленно покатилась бы вниз ... до какой степени можно растягивать свои принципы и пределы?
Что ты хочешь от этого разговора?
Почему сама не хочешь спокойно поговорить с мужем и четко и планомерно показать ему свои позицию.. и сказать ему это ТАК,чтоб он понял что так и будет.
Я кстати так и не уловила.. почему ты не хочешь озвучить мужу свою позицию.. страх что так не вернется В лоно семьи и не вспомнит как он любил тебя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger