Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 26.11.2004, 10:12
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня с кем то перепутали,нет у меня злобы,в том числе на вас.Мне вас просто жалко,не хотите людьми становиться,другим не мешайте,ведь в России много порядочных людей,которые с ужасом смотрят на то,во что превращают ее зарвавшееся гебье.Душа у них болит!Вот и не мешайте им!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #482  
Старый 26.11.2004, 10:12
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Вот и говорю - парадокс :))

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #483  
Старый 26.11.2004, 10:15
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Или английскую прессу читайте

За "каштановой революцией" на Украине ясно видна рука Вашингтона. Об этом пишет сегодня авторитетное британское издание Guardian. По мнению газеты, такие выводы можно сделать, пронаблюдав, кто в настоящее время выражает самую горячую поддержку прозападной оппозиции и участвует в акциях протеста.
Как пишет Guardian, тысячи молодых людей, одетых в оранжевые цвета, заполонили сейчас улицы украинской столицы. В основном, это участники молодежного движения "Пора", призывающие к свержению действующего режима. Исходя из того, что в пассивной в политическом отношении стране вдруг возникли столь активно действующие группы молодых людей, можно сделать единственный вывод - здесь поработали американские специалисты, утверждает газета.

Кампания оппозиции, возглавляемой Виктором Ющенко, организована блестящим и изощренным умом американских политтехнологов, дипломатов и прочих консультантов, пишет Guardian. И заказчиком "каштановой революции" стало, несомненно, правительство США, отмечает издание.

Соединенные Штаты уже давно выработали план манипуляции ходом избирательной кампании в странах, входящих в сферу их интересов, а также свержения неугодных Америке политических режимов. Действия американских политтехнологов основываются обычно на прозападной пропаганде среди молодых людей, мобилизации и демократическом просвещении молодежи, пишет Guardian. Подобная схема была опробована неоднократно и практически никогда не давала осечки, отмечает газета.

Впервые подобные манипуляции были применены США в Европе во время выборов в Белграде в 2000г., когда Вашингтону удалось добиться смещения Слободана Милошевича. Ключевую роль в этом сыграл американский посол Ричард Майелс, утверждает Guardian. В 2003г. американский дипломатический представитель в Тбилиси повторил ту же уловку, научив Михаила Саакашвили, как свергнуть Эдуарда Шеварднадзе.

Единственной страной, с которой у США вышел "промах", стала Белоруссия. План по удалению с политической арены Александра Лукашенко не сработал, несмотря на то, что за его осуществление взялся опытнейший политтехнолог Вашингтона, посол США в Белоруссии Майкл Козак, ветеран подобных операций в Центральной Америке, отмечает издание.

Однако опыт, накопленный в Сербии, Грузии и Белоруссии, по мнению Guardian, дает Соединенным Штатам надежду на то, что и в Киеве американскому правительству удастся осуществить задуманное. В случае успеха Вашингтон продолжит свои действия и в других бывших советских республиках, пишет газета. Вероятнее всего, события повторятся в Молдавии и авторитарных странах Центральной Азии, заключает издание.

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #484  
Старый 26.11.2004, 10:15
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сидели в 37 году? Тоже нет? Откуда же знаете, что зверств не было?
А Вы считаете, что земля круглая? А сами то Вы это видели? Ну, вот раз не летали в космос, то и не врите пожалуйста.
  #485  
Старый 26.11.2004, 10:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы , а при Ющенко хорошо будет не Украине , а нам ;-) ! Тёзка , ты чё , не знаешь , что Ющенко был в своё время назначен министром ПО НАСТОЯТЕЛЬНОЙ "просьбе" Госдепартамента США ? Наши власти этого и не скрывают ! Кто деньги платит - тот девушку и танцует .
  #486  
Старый 26.11.2004, 10:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я хочу, чтобы всё было честно!

Янукович победил на выборах НЕчестно!

а про то что Ющенко был назначен по настоятельной просьбе - я не знаю...

я не хочу, чтобы Украина стала изолированной страной от всего мира (что будет, если сейчас закрыть глаза на то что творится)
  #487  
Старый 26.11.2004, 10:32
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё ? Я вот на днях купила симпатичную курточку от Лиз Клаборн (люблю этот брэнд) по нереально низкой цене (60 баксов) . Гляжу - а там "мэйд ин Юкрэйн" ! О! Нашли второй "Китай" по дешёвой рабочей силе - и это только начало . Ниччё , не у себя же гадить , строить вредные для экологии и здоровья производства ! Для этого полно стран третьего мира - вот и Украина в их число рвётся ;-) . Да и украинским мальчикам до Ирака ближе добираться , чем контрактникам из развитых стран - тем более в США поубавилось количество желающих идти в войска , пушечного мяса не хватает ... Так шо в любой бузе стОит искать , кому это ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно .
  #488  
Старый 26.11.2004, 10:36
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вы не по адресу. Это надо сторонникам Ю говорить, это ведь они признают только один аргумент - был человек на улицах Киева или нет. Раз не был - значит ничего не знает и не имеет права судить о ситуации. так что вы опять пальцем в небо попали, как и во всех ваших постингах, впрочем...
  #489  
Старый 26.11.2004, 10:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того , чтобы всё было честно , надо ОБОИХ гнать поганой метлой , а не митинги в поддержку нашего ставленника проводить ! Мариш , вот ты США любишь как страну демократическую в пример приводить - а ты знаешь , что в Лос-Анджелесе в начале ноября на мирную демонстрацию протеста (против подтасовок выборов в пользу Буша) были брошены ТАНКИ !!! Не , жертв не было , так как демонстранты вели себя прилично , но психологически представь себе это ! При чём доступ на все интернетовские сайты , сообщившие об этом инцинденте , был закрыт нашими спецслужбами в течение суток ! Ты ТАКОЙ демократии хочешь Украине ??? А про Ющенко (и "просьбу" Госдепа ) наши официальные таймсы и ньюсы писали не один раз - удивительно , что противники Ющенко не использовали этот козырь .
  #490  
Старый 26.11.2004, 10:42
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украине будет хорошо с президентом который сейчас готовит к бою

Да я сказала, что для РОССИИ так лучше - это одна из плоскостей.Другая плоскость, Ю- лучше для Америки. А третья плоскость - голодный народ Украины, на который всем наплевать, а прежде всего
Ющенко.
Украинский народ сейчас поднять не проблема - голод(в деревне 100%), безработица.
Ю - кормит поит, а потом легче к войне сподвигнуть будет. Имхо для Я - это уже урок, что что-то надо делать для народа. А Ю - потом будет хапать и просить понимания у народа. Россия всё было точно также с Ельциным, которому удалось организовать голодную глупую толпу.Ещё вспомним Революцию в России.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger