Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.01.2005, 19:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понимаю, что служит основанием? "охотницы" узнаются совсем иначе :-), только самые глупые (или самые крутые, от которых неприглашением в гости не избавишься, так что этот случай не рассматриваем) из них станут так кричать о своих намереньях :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.01.2005, 19:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и зачем вам это?
  #43  
Старый 08.01.2005, 19:11
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможно

если бы вы ему позволили <i>не только секс</i>, он бы и согласился. а просто секс - что в нем интересного.
  #44  
Старый 08.01.2005, 19:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не обсуждаю ситуацию, а просто пытаюсь объяснить логику "советчиц", которая совсем ничего не говорит об их моральных качествах, а скорее о жизненном опыте. Мой личный опыт тоже говорит, что женщина вызывающе одевающаяся стремится привлечь к себе внимание. Причем не внимание подружек) А зачем ей к себе привлекать внимание)? Правильно!
  #45  
Старый 08.01.2005, 21:23
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

может нежелание ею пользоваться и есть её отсутствие?
  #46  
Старый 08.01.2005, 21:28
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию очень интересно

Вы хотите сказать, что те кому изменяют-глупые?
  #47  
Старый 08.01.2005, 22:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да прям мужчины только и ждут, когда им позволят.Просто противно,когда жена ( в шутку или всерьёз)такое может говорить.Муж ведь не телок "иди трахни кого -нить".Это ведь действительно только какой - нибудь полный дебил побежал бы :-)А чаще муж понимает,что за такими полушутливыми фразами, жена просто комплексует и не обращает никакого внимания.А уж когда ему будет надо, он её не спросит :-)
  #48  
Старый 08.01.2005, 23:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги не было такой,ещё чего :-)Помимо ревности,такое просто неприятно.Если гормоны прут и их ничто не останавливает,можно ведь и в клуб ночной пойти ( ну это насчёт фигового листочка), а не ходить в дом к семейной паре.Была такая соседка в России,но мы там в общей сложности 2 мес.прожили.Приходила,чуть ли не на колени усаживалась( я тогда была молодая - зелёная,а она постарше)моему мужу.Смотрели на неё, как на...Пару раз хватило,чтобы дать ей понять,что она не туда ходит.На самом деле есть такие женщины, которым пофиг всё на свете( это наверное гормоны+низкая самооценка).
  #49  
Старый 09.01.2005, 00:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей не на жизненном опыте, а на культурных стереотипах :-), опыт как раз подсказывает, что вызывающе оголенные дамы как правило "динамо" :-)
  #50  
Старый 09.01.2005, 00:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В следующий раз какой-нибудь мужчина, пусть не твой муж, а муж подруги, соблазнится - ты же получишь по первле число. Они правы?"

"Иначе я огребу неприятностей когда-нибудь"

Это по какой статье неприятностей-то? За то что хозяйка дома? И что все незамужние женщины имеющие иное представление о моде - заранее опасны для мужей?

Автор написала, что подружка никого не соблазняла, вела себя прилично. Но одета была несоответственно. Может она и не думала о том что в тех краях принято как-то особенно(может для нее "особенно"- это строгий костюм и волосы к пучок одеваться на вечеринках (когда ты замужем;-))

И это меня в этой истории, развеселило:-).
Прочла пост автора второй раз и думаю, придраться к каждой фразе или по одной.

По логике подруг и сестры замужние люди не должны приглашать в дом незамужних дам в дом, а только глубоко-застегутых.

А если друзья собираются вечеринку проводить в клубе(кафе, ресторане), подружке можно ТАК одеваться:-(?

Интересно, а если она действительно думала с кем-нибудь познакомиться, а там одни женатики оказались со своими.....женами
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger