Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.11.2004, 22:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще-то говорила о качестве их работы, а про интерьер вообще ничего не писала! расслабьтесь, плиз. если немножко подумаете, то согласитесь, что "раскрученный" и "качественный" - не одно и то же. Кстати, по кол-ву ссылок в инете, ЛВ как раз является раскрученным салоном. а вот о качестве я вполне могу судить, так как посещала сие заведение. да и вы сами писАли, что с вами у них тоже были неудачи - переделывали ведь химию вы?... что им помешало сделать хорошо с первого раза? только не пишИте, что Вы им про месячные забыли сказать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.11.2004, 22:36
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

де вы прочитали про евроремонт? меня вот поражает способность некоторых форумчанок извращать смысл чужих слов и затевать ссоры. выпейте успокаивающее, что-ли. и что за аксиома , что за идеал Жак Десанж?? ни разу не слышала о них хороших отзывов... собственно, я всегда старалась найти своего мастера и не безуспешно, таковых было два. Один из них сейчас работает в очень хорошем салоне, а у другого я стрегусь сейчас, кстати в Перово. салон небольшой, обстановка в нем приятная, мастера и хозяйка всегда приветливы, их работа меня очень устраивает - очень качественно и не очень дорого - дешевле, кстати, чем в ЛВ. Еще там есть отличный косметолог, массажист, маникюр-педикюр- мастер очень молодая, но ТАЛАНТЛИВАЯ. вообще, я считаю это заслуга хозяйки - берет на работу талантливых людей! вот вам мой ответ!
  #43  
Старый 02.11.2004, 00:47
Cкайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Инкогнита, если вам не трудно, когда прочитаете и переварите всю информацию из этой книжки можете написать, что по-половски good ,а что не очень для волос? :-) Я только недавно одну из её книжек ("Библию...")приобрела, но пока читаю кусками, времени нет особо, по-учебе кучу всего читать тоже...а так хочется сразу все знать. Именно шоковые, как вы говорите, моменты. :-)
И еще вопрос, что Пола про массаж лица самодеятельный пишет?Я просмотрела-почитала, пока ничего не встретила. :-)

Спасибо большое заранее.
  #44  
Старый 02.11.2004, 05:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Обязательно :-). Переварить нужно, это точно, поэтому я читаю медленно. Основные моменты пока: волосы нужно, по возможности, оставить в покое (отучаться трогать и теребить их, пребывая в задумчивости), и даже расчесываться - только по необходимости. Если пользоваться феном - то только прохладным воздухом. При мытье совершенно необязательно намыливать два раза - достаточно одного. И т.д. На ее сайте, кстати, есть выдержки из этой книжки.

Про массаж там есть, завтра скажу, на какой странице :-).
  #45  
Старый 02.11.2004, 06:12
Cкайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию THANK YOU VERY MUCH(-)

  #46  
Старый 02.11.2004, 08:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так может поэтому они у вас пушились?Я пользовалась пенкой и за почти год ни разу пушения не было(сама ненавижу "одуванчик").
  #47  
Старый 02.11.2004, 08:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Успокаивающее примите сами,пожалуйста.Вы читаете между строк?Я где-то писала,что Дессанж-идеал?Не надо так кипятиться-я его привела просто как пример ДРУГОЙ(не самой,кстати,дешёвой)парик ахерской,только и всего.Если у вас всё так шоколадно-то было,то,сорри-какого хрена вы в ЛВ попёрлись?СтрЕгитесь и дальше там же,каждому своё,меня устраивает ЛВ,вас-ваш салон,так в чем проблем?
  #48  
Старый 02.11.2004, 08:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,но,не забыла,а просто не сказала и всё.Успокойтесь уже,что вы так раскипятились-то из-за парикмахерской.
  #49  
Старый 02.11.2004, 12:33
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала японскую!

Делала завивку LC2 в Салоне ЛВ, что на Вавилова.
Сделала 10 августа сего года, заплатила 5300 руб.

Волосы у меня по плечи, густые, но тонкие. + еще и с мелированием. Химия получилась супер просто. Мне есть с чем сравнивать, химий за всю жизнь сделала просто множество .

Сейчас отрастает и смотрится при этом вполне сносно . НО я все-равно накручиваюсь на бигуди.

Для чего я ее вообще сделала: 1. перед поездкой на море на 2 недели. Там, ессно, я на бигуди не накручивалась и голова всегда была в порядке. 2 . волосы не так сильно жирнятся 3. укладка держится на 1 день больше 4. объем

НО химия есть химия и не ждите от LC2 чего-то плавного, крупного и естественного , то, что это химия - видно невооруженным взглядом.

Просто надо вам самой определиться чего хочется.

В общем и целом я этой японкой довольна и планирую сделать опять ближе к весне.

Удачи!
  #50  
Старый 02.11.2004, 18:52
arzu_lady arzu_lady вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 12
arzu_lady
По умолчанию

Фифа, а кто был Вашим мастером? <P>
Бигуди, а если без укладки как оно выглядит? Бигудями я в принципе пользоваться не могу (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger