Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.05.2007, 14:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Если старшей 7 лет, то мальчик совсем еще маленький. Потерпите, все пройдет. Его 15-летнему сыну действительно сейчас очень нужен отец, в этом возрасте. Ваш муж молодец, что с ним занимается. Если вы не будете мешать их встречам, то все у вас наладится. Возможно, муж просто устал от маленьких детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.05.2007, 14:37
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда подумайте, что не так ЗДЕСЬ. Не обязательно он к ней ходит, может ,когда она на работе, там просто тихо и спокойно. Я бы порасспросила бы ненавязчиво, чем они занимаются, кто бывает, что интересного. А потом "найди десять отличий".
  #43  
Старый 25.05.2007, 16:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь дети мелкие, им папа не нужен лет до 15. Это мне он и заявил. На предложение сложить вещички и появиться лет через 11, когда мальчику стукнет 15 (девочке то папа не нужен по определению). На кой им нужен будет незнакомый старпер предпенсионного возраста не ответил.

Здесь дети при маме, няне и бабушке с дедушкой, ухоженные, по кружкам таскаются. С тем сыном в 4 года в шахматы играл, с моим не собирается. Про всякие мужские игры типа рыбалок молчу, хотя сын из всего что можно удочку сооружает, я мягко умиленно об этом папе рассказываю.
Меня подкосили эти 15 лет, т.е. раньше он детьми заниматься не собирается, а позже он им уже не нужен будет?? И ведь я не хочу эксперименты проводить, это жизнь моих детей. И дочка теперь все время повторяет: "Папы, нет, он наверно к нему пошел", "Папа ко мне на последний звонок не пришел, наверно к нему пошел.". Душа болит.
  #44  
Старый 25.05.2007, 16:38
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Сколько терпеть -то?

И что что устал? ОН обязан заниматься детьми. Он их отец. За него ни кто ничего не сделает, Он только требует от малыша что бы он не был маменькиным сынком, стыдить его за любовь к маме, когда сам не разговаривает даже с ребенком. Мой муж молодец что с тем сыном занимается, но идиот что маленькими детьми не занимается. Знаете, когда ребенок показывает на чужого папу, на линейке, и говорит: "Жалко это не мой папа, мой не пришел.", ну трудно слезы сдержать.
  #45  
Старый 25.05.2007, 19:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, как тут кто-то в каком-то топике писал, у пап нужно выращивать любовь к детям. Не у всех пап она рождается вместе с ребенком, да и не у всех мам тоже, бывает. Я у своего сУпруга 3-я жена, а мой сын у него - третье поколение. Представьте, сколько сил я вложила , чтоб пробудить и закрепить родительский инстинкт у мужа, потому как он был уже по горла сыт детскими прелестями. Результатом я довольна, потому как , если муж он и не всегда идеальный, а где они есть?, то отец из него отличный. Кстати, а какие отношения у ваших детей и пасынка? Я в свое время просто насильно настояла , чтоб муж возил нашего сына на встречи с детьми от предыдущего брака, все-таки они братья-сестры и они дружат.
  #46  
Старый 25.05.2007, 21:10
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще топ начался с того что отношений ни каких. Они видились, но не дружбы ни чувст каких нить не проявилось, но у них и разница в возрасте больше 10 лет.
  #47  
Старый 26.05.2007, 00:01
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот это уровень! Мои знакомые в сравнение не идут. Правда надо отдать им должное, сейчас с ними еще живет бой-френд старшей дочери. Причем не просто с ней приходит ночевать, а именно живет. Дочь может уйти в ночной клуб, а он остаться дома, так как ему не хочется.
  #48  
Старый 26.05.2007, 00:05
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж может испытывать чувство вины к первом сыну, а может просто его любить больше. Это что не нормально? Может вам и обидно, может вы и ревнуете, но это ваша проблема. Надо принять ситуацию душой. Правда это не всем легко дается. Нас наши родные подростки частенько просто бесят, а здесь чужой. Но если вы не примете, то так и будете мучится, да еще и мужа мучить. Так действительно и до развода дойти можно. Но виноваты будете только вы.
  #49  
Старый 26.05.2007, 16:34
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Принять ситуацию душой, это тоже перестать любить своих, и полюбить того?? Смириться с тем что мой муж моих не любит и никогда не полюбит? Это толко говорить легко ,а когда дочка в кровати плачет: "он наверно к нему пошел ,раз к нам не пришел", на это тоже глаза закрыть? Вообще то раз такое услышишь и мир перевернуть хочется:-(.
  #50  
Старый 28.05.2007, 07:49
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как муж реагирует на слезы дочки? Она ему жаловалась, спрашивала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger