Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2003, 20:55
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, грипп :-( Иммунитет ослаблен, вот и цепляем всякую гадость :-(.
Выздоравливай!
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.12.2003, 21:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы как-нибудь лечитесь? Я заметила у моей Алиски одну закономерность. Появляются сопли, я бросаюсь их лечить, состояние ухудшается. Я пробую на ребенке все что возможно, ничего не помогает. У меня опускаются руки, пускаю сопли на самотек, ребенок выздоравливает. Но каждый раз я с новыми силами стремлюсь к врачеванию, не могу смотреть спокойно, как болеет ребенок...
  #43  
Старый 16.12.2003, 08:06
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и стресс я вчера получила. Последний госэкзамен сдавала в 97, так давно.. А тут прямо все серьезно так, тетя ходила по рядам, смотрела, что бы не списывали, как за детьми. Вобщем вся группа в таком недоумении осталась, раз первый экзамен такой, что же дальше будет. Ну да ладно, еще чуть-чуть осталось.
  #44  
Старый 16.12.2003, 14:56
Ksneiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, звонила я в Мир детства на счет НГ. Мне сказали, что мы слишком малы для их утренника, мол, для деток от 2 до 7-10 лет. Я сказала, что мы все равно придем, т.к. все равно программу для нас малявок никто отдельно придумывать не хочет. Вот. Стоимость билета для взрослого 100 руб, бля взрослого ребенка (сидячее место) 100 руб, для ребенка на коленках 70. В стоимость входит подарок от Деда Мороза :-) Кто пойдет? Спектакли 25, 27 и 29 в 11.00 и 12.30.
  #45  
Старый 16.12.2003, 15:06
Ksneiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, фотки улетели?
  #46  
Старый 16.12.2003, 15:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а ты где учишься?
  #47  
Старый 16.12.2003, 15:45
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сопли были в Москве и то потому, что лезли зубы. Сейчас не знаю почему, то ли все-таки это зараза от папы, то ли опять зубы. Я капаю гомеопатические капли несколько раз в день + грудное молоко. Сейчас у меня молока почти нет, так я то, что замораживала для Даньки. Он всеравно пьет раз в день мое молоко, правда осталось уже совсем немного в морозилке. Если есть температура, а сейчас она у него то поднимается, то спадает, я даю ему детский Тайленол. Нос совсем у него забит, храпит, плачет, хрюкает. Бедный мальчик!
  #48  
Старый 16.12.2003, 15:46
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем нам здоровья :-)!
  #49  
Старый 16.12.2003, 15:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, должны были улететь в понедельник. У нас тут снегопад случился такой, что аэропорты закрылись. Должен быть улететь, а там кто знает. Ждите, может в среду-четверг позвонят.
  #50  
Старый 16.12.2003, 16:09
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы+2х-летняя племяшка, наверное, пойдем 25го. Но еще думать будем, т. к. 26го улетаем. Скажу точно чуть позже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger