Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2004, 05:03
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь мы ее все таки уговорим приехать хотя бы за месяц....

Надеюсь мы ее все таки уговорим приехать хотя бы за месяц....Живет она в 8 -ми часах езды...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.11.2004, 11:59
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну откуда в вас столлько злости к БР?? СМ решила поднять цену оговоренную ранее/можно подумать все БР прям миллионеры ё-моё../ меду БР и ей самой.. и удачный проткол оплаченный БР не повод шантажировать длюдей у которых и так такая проблема с деторождением.. это бессовестность СМ только.. поскольку БР с которыми она договаривалась и знала изначально сумму не виноваты что она решила нажиться сверх оговоренного..
  #43  
Старый 15.11.2004, 12:14
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Слава Богу, выносила и родила. Но СВОЕГО. А Вы-то чужого носите. Может, я действительно чушь написала, простите тогда великодушно. Мне трудно даже предположить, что СМ себе там думает и что она чувствует по отношению к этому чужому ребенку. Наверное, это зависит от СМ. И если Вы это считаете чушью, то не факт, что все СМ так же считают.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #44  
Старый 15.11.2004, 12:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу я своего выносила :-)
А вам наверное и в голову не прийдёт что у СМ есть дети:-) За глупости великодушно извиняю:-)
  #45  
Старый 15.11.2004, 12:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мерси. :-) Да, это мне в голову не пришло.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #46  
Старый 15.11.2004, 14:21
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию Не согласна

Вы немного не в курсе. Заграницу отдают только больных детей, не имеющих шанса усыновления в России. Это подсудное дело. Думаю, что вы не правы. Был один случай, когда российская гражданка вывезла малыша В Британию, у нее муж оттуда. Так было разбирательство. Врачей обвинили в том, что они продают детей за бугор на трансплантацию. И многие пострадали. Эта история хорощо известна среди врачей в Москве. Я хорошо знакома с этой системой в России. Многим помогала. Моя подруга работает в род.доме, а другая в доме малютки. А чтобы не быть голословной, скажите номер того учреждения, где якобы это случилось. Думаю, что Вы не сможете назвать. Потому, что этого не было. И не надо говорит бред о постановке этого на широкую ногу. Всё очень строго.
  #47  
Старый 15.11.2004, 14:49
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому нибудь приходила такая сумасшедшая мысль?

Девочки кому нибудь приходила такая сумасшедшая мысль? Решить (нашу с вами) проблему за раз и навсегда. Т.е. если одного ребеночка родит сур. мама, а второго...усыновить параллельно, там же в роддоме отказного...так что бы мальчик и девочка...как будто двойняшки (разнояйцевые) родились...Как вы думаете насколько реальна такая идея?
P/S/ Только сильно не ругайте меня...
  #48  
Старый 15.11.2004, 15:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на Еву в Усыновление- это оооочень трудно вообще усыновить новорожденного ребёнка- их просто почти нет, а если и бывают то это надо мотаться по всем роддомам и узнавать есть-ли...а вам ещё и к определённому сроку надо.
  #49  
Старый 15.11.2004, 17:15
Viki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Elissoi

Вот сразу видно,что человек знает о чем пишет. Но с этими ??? спорить и доказывать ничего не буду,бесполезно,уже слыной брызжет,что бы вранье свое оправдать
  #50  
Старый 15.11.2004, 18:07
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию

Это сделать реально. Надо ждать несколько месяцев подходящего младенца. Полегче в области и соседних областях, типа Рязани. Но проблема в том, что сейчас очень много младенцев идут с психиатрическим дефектом. То есть берете Вы малыша, а года через два он начинает искать пятый угол. Тогда ужас. Надо проводить псих. экспертизу и доказывать, что Вы имеете право его вернуть. Моя знакомая психиатр часто имеет такие случаи у себя на работе как зав. псих.диспансером. Потом этих детей отправляют на пожизненное пребывание в псих.лечебнице. Я таких видела. Лучше брать не младенца, чтобы всё было очевидно. Или отслеживать выбранного младенца в доме малютки и потом брать. Посмотрев на другие семьи, кто через это прошел, честно скажу, я от этой идеи отказалась. Лучше уж см. Во всяком случае знаешь, что придурков в роду не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger