Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.03.2004, 11:00
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла!!! Когда поешь надо ему ритм погремушкой отстукивать. О-бо-жа-ет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.03.2004, 11:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Налекс, Адька твой оченно даже хорошо сложЕн - не худой и не толстый - самое то! А улыбка - супер :-)!
  #43  
Старый 30.03.2004, 11:32
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песняры вы наши :-)! Мы вот вообще не поем: если орем, то все песенки нам "до лампочки", а если не орем - разговаривать любим :-).
  #44  
Старый 30.03.2004, 11:56
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш репертуар

1."Мы едеме,едем,едем,в далекие края..."

2."Пусть бегут Неуклюжи..." (и кто это такие Неуклюжи? :-))

3."От улыбки станет всем светлей..." особо нравится строчка: "и тогда, наверняка, мы напьемся коньяка..."

4. Песня про голубого: "Голубой бежит, вагон качается, скорый поезд набирает ход..."

А еще мы ежедневно слушаем Бременских музыкантов. Нравится всем! Мне особо: "Ночь пройдет, наступит уууууутро ясное. Соооолнце взайтёёёёёёёт, соооооолнце взайдёёёёёт." Романтииично :-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #45  
Старый 30.03.2004, 12:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришке

Риш, обращаюсь как к спецу по аллергиям. У меня аллергии нет ни на что. В раннем детстве был диатез от цитрусовых и от яиц. Сейчас я вообще ничего аллергенного не ем,т.к педиатрисса шершавые щечки обнаружила,но сейчас все ок. Вопрос: почему я вся чешусь как в детстве????? У меня реально диатез,особенно по вечерам. Может это нервное, конечно. Ты что-то рассказывала про попадание белка молока в кровь и возможность аллергических реакций. Мож это оно? Чесаться задолбалась....

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #46  
Старый 30.03.2004, 12:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!!! Про капусту и родничок не скажу - незнаю просто. А про вес скажу - нормально! Даже очень хорошо! Если учесть, что родился не крупны, то просто за-ме-ча-тель-но!

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #47  
Старый 30.03.2004, 12:25
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марина, про молоко не думай, если нет признаков лактостаза. Оно просто так, в рабочем режиме, в кровь не попадает. Если чешешся вся - я бы искала контактный аллерген. Чем стираем? Синтетику носим? После родов у нормальных женщин идет естественный подъем иммунитета - во время беременности его слегка "гасили", что б не было отторжения плода. У не очень нормальных женщин вместе с иммунетитеом поднимают голову и аллергии - даже на то, на что никогда не было.

Диатез по вечерам - а у вас дома не жарко? У меня появляется контактная аллергия в тепле - пылесосить могу только при +16С, и не больше. Если после душа без мыла и кремов становиться сразу лучше и надолго - это точно контактная...

Предлагаю вот такой вариант - резко поменять все порошки - в идеале вообще свою одежду постирать детским. Поменять мыло/гель/шампунь - можно тоже на детские (если шампунь детский, а потом на минутку волосы бальзамом - но только волосы, что б на корни не попало - эффект просто замечательный!).

Пыль - если чешется все, что торчит из-пододежды - может оказаться гиперчуствительность к пыли. Если пылесосишь - после пылесоса надо проветривать - эти звери поднимают в воздух самую мелкую и вредную труху.

Ну, и как самое редкопомогающее - про диету. Нет никаких "абсолютных аллергенов" - это миф. Есть продукты, на которые аллергия чаще - но - если у человека нет аллергии на шоколад и клуюнику - это не значит, что у него нет аллергии. У меня вот, например, всплыло - на молоко, овсянку и семечки. При этом шоколад (черный, горький) меня не колышит. А вот с чупа-чупса могу и кони двинуть.

Не думай, что такое может дать аллергию - теория здесь мертва. Попробуй устраивать дни на одном каком-то виде питания - например, 1 день на каше - все еще есть аллергия - нафиг кашу, следущий день сидим на твороге; осталась - нафиг творог, и так до тех пор, пока не похорошеет.

Накатала я трактат :-), извини... Лакония - не моя родина, эт точно...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #48  
Старый 30.03.2004, 12:47
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я тебе говорила, что на 7е в конфе распродажа мы закупаем у оптовой фирмы все тоже самое, только дешевле!!! www.yakbaby.ru
  #49  
Старый 30.03.2004, 14:42
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с датой! Такой карапузик! Щёчки пухленькие, на ногах складочки - мне не кажется, что он худой. По-моему - в самый раз!
  #50  
Старый 30.03.2004, 14:44
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "хабиби" - это что-ли "любимый(любимая)" по-русски?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger