Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.08.2004, 13:57
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ну, я просто думала, может девушка в прострации, жизнь рушится :-) Иначе такой дикий поступок никак не объяснить. Думаю, все мамы 10-месячных малышей устают, но уехать от ребенка внезапно по горящей путевке большинству все же не приходит в голову :-)

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.08.2004, 14:30
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тетушка в молодости дочу в дом малютки сдала на время отпуска, она у них подрабатывала музыкальным работником. Доча была совсем маленькая, что то около 1 года.

Наша мама, когда узнала, просто в шоке была.

Вот какие экземпляры встречаются.

Вы поступили правильно.
  #43  
Старый 25.08.2004, 14:44
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Митя может и сам не доверится, а вот Маруся по тебе скучает. Вчера только вспоминала что прошлый ДР она с вами справляла. Хм, я попыталась ей объяснить что да как, но как то у меня криво получилось похоже :-((

Кстати, ты чего в субботу делаешь? Приезжай мне помогать детский спектакль делать.
  #44  
Старый 25.08.2004, 14:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам здесь легче

Когда мы были на похоронах и пр мероприятиях, когда папа умер, я детей с собой не таскала, с ними Черепашкина сидела.

Они втроем( Пашка+мои) мило играли, Наталья говорит как шелковые были.

А вчера, вчера! Митя первый раз один остался в игровой в Оранжевой корове. Я просто чуть не расплакалась от счастья, вот она свобода думаю.
И только Козлов все испортил, говорит: смотри типа дети уже взрослые, самостоятельные, пора еще одного младенца заводить.
  #45  
Старый 25.08.2004, 14:57
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

И я хочу узнать как некоторые - Cloud, например, - умудряются и малышам в д/д помогать, и спектакль детский делать и вообще как-то интенсивно-заманчиво жизнь устраивать. Научите, а? Или в компанию что ли возьмите... Хотя может работающие мамашки как я и не смогут... Или как я неповоротливые...

Что-то у меня приступ чего-то непонятного...
  #46  
Старый 25.08.2004, 15:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да куда бы она ни рушилась, но "сдавать" десятимесячного ребенка родственникам даже без предварительной договоренности, а потм их же еще и винить -- это что-то.
  #47  
Старый 25.08.2004, 15:17
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

Приступ самокритичности. У меня тоже самое. Только наоборот. Сижу и думаю, что вот все делом занимаются, а я дурью маюсь :-))

А если честно, то не умею я больше ничего делать. Большую часть сознательной жизни проработала в фонде, который занимался как раз помощью ДД и ДМ. А как это затягивает.. правда.

А спектакль хочу вот такой: http://www.7ya.ru/pub/holidaypre/scenario.asp. Моей красавице вчера 4 годика испольнилось, хочется в субботу деткам-еее друзьям что-нибудь интересное сделать, а не просто пришли/поели/квартиру разбомбили. Посомтрим что получится :-)).

В компанию это с удовольствием! Приезжайте в гости или давайте вместе сходим куда-нить. А сколько Ваши мальчишкам(?).
  #48  
Старый 25.08.2004, 15:28
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф - продолж

Приехать мы теперь - благодаря вишневой машинке :-) - всегда пожалуйста, куда угодно. А мальчишкам - Степке пятьс половиной, Егорке два и два.
  #49  
Старый 25.08.2004, 15:48
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Если она действительно так страшно устала, то ехала бы одна отдыхать, а ребенка с мужем оставила. Почему вы-то должны страдать?

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #50  
Старый 25.08.2004, 20:20
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

Охренеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger