Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2003, 15:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А я и сейчас написла, что ОК изменяют эндометрий (читайте внимательно). Но "работает" этот вариант кране редко. Куда как реже "природных" выкидышей.

Насчет "множество народа беременеет принимая таблетки" статистику будьте добры. Официально статистика по ОК такая из 100 пар, предохраняющихся ОК в течение года беременеет 1-2. Это -- много? А самопроизвольным выкидышем заканчивается каждое втрое оплодотворение.

Так что хочется вам тут свое "моралью" головы народу морочить -- морочьте. Только с цифрами, будьте любезны
  #2  
Старый 29.07.2003, 16:08
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам Ваша же карта

"Насчет "множество народа беременеет принимая таблетки" статистику будьте добры. Официально статистика по ОК такая из 100 пар, предохраняющихся ОК в течение года беременеет 1-2. Это -- много? А самопроизвольным выкидышем заканчивается каждое втрое оплодотворение."

Источник этой статистики пожалуйста. Чтобы знать, что она "официальная".

А сами смотрите те же статьи, которые я привела по ОК. Там статистика и русурсы о статистике.

"Насчет "множество народа беременеет принимая таблетки" статистику будьте добры."

Давайте, местную статистику(хотя она не настоящая будет, так как статистику проводят не так) проведём. Но опрос получится. Откроем новый топик(только не сейчас, чуть позже) и спросим кто забеременел на фоне таблеток. Я на такие истории постоянно натыкалась.

"Так что хочется вам тут свое "моралью" головы народу морочить -- морочьте. Только с цифрами, будьте любезны"

Ну, так Вы отказываетесь прочитать пару статеек, которые я порекомендовала. Тогда не просите больше цифр, потому, что они Вам не нужны.
А если нужны(как Вы говорите), то извольте прочитать.

А головы моралью морочит не нужно, мораль она сама за себя говорит. И не я её составила.
Но я знаю, что потом будет: начнётся типа "да это усё пролайфистский бред" и т п. А потом голову в песок.

Лена, уж Вам то ничего не доказать. История тому свидетель. Но кроме Вас тут ещё люди есть. :-) Это радует:-)
  #3  
Старый 29.07.2003, 17:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Источник этой статистики пожалуйста. Чтобы знать, что она "официальная"."

Есть такое понятие - индекс Перла. Это количество забеременевших женщин на 100, пользовавшихся неким контрацептивом в течение года. Он указывается в аннотациях - вот Вам и источник. У ОК этот индекс именно такой.
  #4  
Старый 29.07.2003, 18:00
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишет кто?

Производитель той же контры, заинтересованный кровно в продаже?
не смешите:-)
  #5  
Старый 29.07.2003, 18:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы про официальную апробацию лекарств перед допуском их в продажу ничего не слышали случайно, нет? Можно было бы писать, что захочешь, стали бы производители лекарств в аннотациях все побочные эффекты вплоть едва ли не до летальных исходов перечислять. Так что сами не смешите.
  #6  
Старый 29.07.2003, 20:47
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побочные эффекты пишутся для того, чтобы потом компанию не засудили, случись какой либо побочный эффект. А статистика, понятие, растяжимое. Поэтому её производители могут писать какой хошь.
Потому, что зависит от того где её проводишь, сколько людей было опрошено. Как они принимали таблетки итд итп.

Вот и делов то:-)
  #7  
Старый 29.07.2003, 21:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мурка, извините, Вы абсолютно не компетентны. Вам нравится считать, что злобные фармацевтические компании всех дурят и завышают эффективность контрацепции - считайте, но с действительностью это мнение имеет мало общего. Статистика - весьма точная наука, оценки эффективности контрацептивов делаются на больших репрезентативных выборках (размеры и состав которых достаточно жестко задан законодательством), максимальные погрешности таких результатов оцениваются с высокой степенью вероятности довольно небольшой величиной. В общем, хотите со мной спорить о надежности статистики - элементарный учебник по ней хотя бы почитайте, чтобы представлять, как это делается.
  #8  
Старый 29.07.2003, 15:41
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё правильно, Кукуруза, всё правильно

Вот пару ссылок, что ОК имеет такое же(правда скрытое) воздействие, как и аборт


<ul>
<li class="stext">Почему
при приёме
оральной
контрацепции
<a class="aint" href="http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra&amp;article=kont8">може т
произойти
овуляция и
привести к
мини-аборту</a>?
Читайте в
разделе <a class="int" href="http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra">Контрацепция</a></li>
</ul>
<ul>
<li class="stext">Из
достоверных
источников
о <a class="aint" href="http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra&amp;article=kont7">конт рацептивной
пилюле</a> в
разделе <a class="int" href="http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra">Контрацепция</a></li>
</ul>
  #9  
Старый 29.07.2003, 16:15
Побаловались - хорош
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (0)

  #10  
Старый 29.07.2003, 16:32
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдержала правду в глаза(-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger