Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2004, 12:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так, ну, приходит он и говорит, что "эта дура (вы то есть;-)) меня ненавидит". И что дальше? ЧТО реально получают наши влюбленные? Развод -- дело долгое. В вашем положении ему придется ждать развода минимум два года, если вы не решите иначе. Уедет? А с какой стати вы куда-то уедете? имеете полное право проживать в квартире, где зарегистрирвоан ваш несовершенолетний ребенок. А если подать заявление на раздел - -так и вообще, до решения суда никто вас никуда тронуть не посмеет. Далее. Они получают перспективу 3 года платить алименты на двоих детей, и потом еще 15 - на одного. Кстати, по закону вы можете потребовать и алиментвы на себя, до тех пор, пока будете сидеть в отпуске по уходу за ребенком.
Если это называется "всё, что хотела, то и получила" -- то ваша соперница, видимо, мазохистка:-)

Что же касается того, то кто-то из них оценти ваше "благородство" - вы сильно ошибаетесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.10.2004, 12:56
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх. повеселит его это только.
куда беременной деться?
  #43  
Старый 14.10.2004, 12:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинать надо с малого:-)

Я,когда со своим воевала,как-то отрезала ему ночью половину усов...Кетчупом полила...Налила под него ведро воды...Молодая была,смелая...Мой муж уверен в том,что я терпеть подобное не стану,а потому и не рискует:-)
  #44  
Старый 14.10.2004, 12:57
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ..это и есть сегодня вопрос на повестке форума

последние события..меня сподвигли на этот вопрос..
Спрашиваю у него...а зачем все это надо было? ответ .."тебе что не понравилось"? " Тебе же это надо" "и еще вообще супер" "е чужие все таки мы люди"
  #45  
Старый 14.10.2004, 12:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Потому что она хочет, чтоб Он все точки над i расставил

. Перекладывание ответственности наз-ся, вообще-то, но некоторым так проще потом, потому что можно сказать "<b>Я</b> сделала всё, что могла"
  #46  
Старый 14.10.2004, 12:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну так и сказали бы, что вам "такого не надо", и всё было так себе;-).
  #47  
Старый 14.10.2004, 12:59
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева..дорогая...так и мой так думал

на что и рассчитывал...типа я узнаю все что у него серьезно там...аборт делаю ребенка в руки и к маме...вот в чем смысл то((((...а я получается все знаю но ехат не хочу и ребенка оставила...
  #48  
Старый 14.10.2004, 13:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хню, я тоже хочу... Луну с неба. И могу хотеть еще долго. Только вот от моихх бредовых хотелок никому ни тепло, ни холодно. А от Цеветочкиных ожиданий может пострадать куча народу:-(
  #49  
Старый 14.10.2004, 13:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если дочь зарегистрирована-смотрите мои рекомендации выше!

Все,по-моему пора заканчивать хлебать эту чашу страданий и переходить к решительным действиям.Или вы мазохистка и со всего этого кайф ловите.Сказал-не сказал,что сказзал,как сказал.Да пошёл он в задницу!Пусть попробует вас,беременную и с ребенком,из этой квартиры с милицией выселить.А вы еще во Времечко тогда позвоните-любят они жареные факты.В общем,по мне-давно пора заточить топор войны и выходить на эту самую тропу.Млин,ну не себя же вы защищаете-детенышей,в такой момент ярость должна быть безмерной и всепоглощающей...Уеду...глуп ость какая...Чтобы ему все еще и с комфортом,на тарелочке с голубой каемочкой!!!
  #50  
Старый 14.10.2004, 13:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот чтобы он поменьше думал...

Иипереходите к решительным действиям.Вам оно надо-к маме???А маме вашей оно надо?Ее ведь тоже беречь нужно...Может тогда ваш муж перестанет думать яйцами и подключит к этому делу голову!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger